Вячеслав Чалый

Все безобразие в развитии человечества состоит в том, что управляют ею не учёные, а лучшие из дилетантов, главная цель действия,- организацию сообщества таким образом, чтобы как можно долго доминировать в среде своего обитания...

Ответы
Галина

В чей огород камешек , а почему нельзя сказать свои мысли, не предположить или только одна тема бесспорная . выдвигайте свои предположения.

Юрий Буторин

Какая замечательная мысль! Хочется дополнить: ...а доминируя в среде своего обитания, всемерно повышать и всесторонне развивать!

Улугбек

Лучшие-ли???🤔Скорее - шустрые и дерзкие...🤷‍♂️🤷‍♀️локтями двигающие!!!

Вячеслав Чалый

Заметьте, после развала СССР ни в одном пост государстве не сохранен Госплан... Чего не скажешь о Китае... Мы управляемые до сих пор...

Олег Плахотин

Фашисты нами управляют,кучка фанатиков,взявших на себя функцию Бога

Владимир Владимирович

Только "кролики" не желают понять, что их не любят...Разводят.....

Александр Шебалин .

А попроще никак нельзя выразится?

Вячеслав Чалый

Уж простите...

Rima Kravcenko

так и природа сама управляема

Вячеслав Чалый

Кем, смею спросить?

Rima Kravcenko

сама природа по себе живёт

Вячеслав Чалый

Тоесть не управляемая никем... Вы уж определитесь, управляемая или нет.

Галина

это кто сказал

Бес Пристрастный

Кем ею?

Василий Тимощук

м-да...

La Testa

Класс

Се
Сергей.в

а то