Таня !

Познакомилась в интернете с арабским шейхом, обменялись телефонами, фото, теперь в гости зовёт, интересная сказка?

Ответы
Иван Поздняков

https://www.culture.ru/poems/3401/lenochka
Машина рядом с Леночкой
Свой замедляет ход.
А в той машине писаный
Красавец-эфиоп,
Глядит на Лену пристально
Красавец-эфиоп.
И встав с подушки кремовой,
Не промахнуться чтоб,
Бросает хризантему ей
Красавец-эфиоп!

Таня !

Супер 😃👏

Ан
Анатолий

И стала я у него 13 женой, обвешал он меня золотом и брильянтами, сежу теперь в дорогих хоромах, каждый 13 день приносит он мне дорогие подарки и просит провести с ним ночь, освоила танец живота. Продолжение следует, в 21 серии сбежит домой.

Таня !

Скучно живут, так и есть

Ва
Валерик

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор! А почему бы и нет? Жизнь, действительно будет у тебя как сказка!

Таня !

1000и 1 ночь😉

Ва
Валерик

Это 2 года и 9 месяцев (примерно), если конечно вживёшься в роль Шахерезады. И то, не плохо! Я бы и то согласился!

Ke
Keeper

Таня !, у любой женщины две основные проблемы в жизни: сначала - как найти мужчину своей мечты, а после - как избавиться от этого негодяя.

Ke
Keeper

Да, теперь по вечерам на Дерибасовской (и в Киеве на Крещатике) турков больше, чем маланцев.

Таня !

Сегодня и в Минске шейхов выше крыши

Ke
Keeper

Ну, там они транзитные.

Таня !

А, может им надо пристанище

Ke
Keeper

Скорее всего. Но не у нас, не у вас и даже не в Польше. Им дальше, к Анжеле дюже хотца.

Ла
Лариса

Вот...не зря же говорят - у всех проблем одно начало - сидела женщина,скучала...)) Не вздумайте уезжать туда))) пожалуйста)

Таня !

вернее в тот день мне сделали прививку и мне было плохо надо было отключить мозг, вот я и разговорилась, за то быстро все нормализовалось, а так то я не вступаю в переписку с иностранцами

Natalia Kendesh

Всё бывает. Только психологи рекомендуют разузнать получше о традициях и пр. людей другой национальности.

Таня !

Мне бы только посмотреть , а так не хотела бы там жить

Natalia Kendesh

Не боитесь ехать к незнакомым людям?

Таня !

Боюсь конечно

Natalia Kendesh

У Сергея Савченко есть расклад Таро - удачной ли будет поездка. Можно просчитать.

Таня !

Где? В инстаграме?

Natalia Kendesh

Ютубе, Телеграм, Вк

Таня !

Ок, гляну, спасибо

Уральская Рябинушка

Интересная. Вот теперь будете рассказывать арабскому шейху сказочки, как Шахерезада

Булгар Камский

место королевы не рядом с троном а на троне возле короля. не соглашайся ТАНЯ- наобещать могу много- не выполнимо

Уральская Рябинушка

Так, Булгар, вот ты и открылся-наобещать могу....Вон ты какой хитрец😁

Булгар Камский

почему хитрец?- правду сказал...🤔

Таня !

Если Уральска Рябирвшка советует значит стоящий мужчина

Уральская Рябинушка

Верно глаголите Таня😄

(***********) Hofez-Zade

Главное что бы арабский шейх не оказался таджикским шахом или казахским ханом)))

Таня !

И это может быть😃☝️

(***********) Hofez-Zade

Причем по большей вероятности))). Не удивлюсь если этот шейх даже арабского не знает))).

Таня !

Да, этих шейхов развелось по всему миру все прынцами хотят быть

(***********) Hofez-Zade

Есть к чему стремиться😄. Мечтать никогда не вредно.

Александр Соколов

вполне правдивая , просто на том конце провода от шейха только фото на аватарке

Таня !

Это точно, они все хотят быть шейха ми

Владислав

устроит на работу проституткой, слащавые заманчивые истории они такие

Таня !

Так я уже по возрасту не подхожу на такую работу мне же не 18 и не 25

Владислав

тем более ,что шейх может хотеть

Таня !

Может

Владислав

я никак не против того чтобы вам повезло,езжайте и проверьте

Таня !

Надо рискнуть

Владислав

никак не привыкнете что в этом мире никогда не было проблемы дать,зато вечная проблема отнять

Таня !

Ошибаетесь, дать тоже проблема

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть верблюда пришлёт в доказательство, а то самозванцев развелось

Таня !

Самолёт обещал прислать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С верблюдом?

Таня !

Вместо верблюда😃

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да личный самолёт чепуха, сегодня этим не удивить, а верблюд это круто

Таня !

Скажу что хочу верблюда

Александр

Хорошая сказка, если только ваш шейх не живет в соседнем подъезде.

Таня !

😆👍И не сомневаюсь

Александр

На это и нужно рассчитывать в первую очередь.

Сергій

А шейх далеко живет? Автобус ходит или такси надо вызывать))))

Таня !

В Дубае сказал личный самолёт пришлёт, во как

Сергій

Круто!)))

Нику Букун

Думаю Вы и так знайте какие могут быть риски таких знакомств

Таня !

Знаю

Нику Букун

Удачи Вам✌️🙂🌷

Sergio

Если пришлет за вами частный джет для перелета - то да, шейх.

Таня !

Сказал что обеспечит перелет

Sergio

Как его зовут, начнем с того. Шейхов не так много, они все люди известные, легко пробиваются.

Таня !

Конечно же принц Хамдан

Sergio

И что, фотка которую он прислал реально совпадает с википедией?

Таня !

Да

Мо
Моника

Видела недавно одну беременную в Дубае. Она вас опередила.

Таня !

Эх

Виктор Дайвер

Только у него сейчас временные финансовые затруднения

Fe
Felix

шейхи в основном любят девствениц блондинок до 15 лет...

Таня !

А, тогда что ему от меня надо?

Fe
Felix

не знаю может этот фантазер

Александр К.

Конечно, сгонять стоит.. Может, чего подарить хочет...))

Таня !

От самолёта сразу откажусь, такой подарок мне не нужен

Vadim Denisevich

А у него в магадане хоть коико место отдельное!? 🤣

Таня !

Думаешь это заключённый?

Vadim Denisevich

Что то не подсказывает что так и есть! 🤣