Ирина Ерофеева

В людях больше нравится стабильность или непредсказуемость? И мне вопрос задай )

Ответы
Казанцева Светлана

Мне нравится стабильность..Непредсказуемость,она иногда пугает,никогда не знаешь чего ждать от человека.

Л:
Лилия :))

стабильность по жизни(читай - надежность) и непредсказуемость в поведении))

Николай Филиппов

наверно все таки стабильность.. хотя непредсказуемые люди тоже интересны

Ма
Марина

50/50

Андрей Мерц

стабильность нужна всегда а без непредсказуемости скучно жить

Ол
Оля

в людях непредсказуемость, в отношениях с людьми стабильность

Ольга Цыпушкина

скорее стабильность нежели непредсказкемость

М.марина

наверно стабильность ,а как кажется вам?

Ирина Хлебникова

Больше нравится стабильность.

Ан
Андрей

и то и другое,два в одном!

Андрей Глянцев

стабильность. как жизнь?

Пётр Калаев

Стабильность.

Olesya Fast

Stabilnost..Wspominaesh swoyu perwuyu lyubow?

Во
Вовка

стабильность

Илья

Стабильность.

Сан Саныч

не тупость.

Ольга Лизакина

стабильность

Павел Смирнов

по разному

ОК
Ольга Кириенко

непредсказуемость

Юлия Романчук

стабильность