Анна ***

Как вы относитесь к различным тренинга личностного роста? Посещали их?

Ответы
Олег Яковенко

Посещал. от фирмы, где работал. Американская фирма в Москве. Было очень полезно. учили отбиваться от манипуляций ( на одном из). На других учили тоже всякому полезному. Но это были реально крутые тренинги.... не по объявлению в интернетах.

Павел

Тренинг: как заработать миллион. Цена билета - 1000 рублей. Желающих битком набилось. Выходит тренер - ну что, сколько тут примерно желающих обучиться - тыща наберется? Прекрасно, вот вы и усвоили - я только что заработал миллион.

Алексей Соколов

Нет, я такие тренинги не посещал и посещать никогда не стану. Не хочу, чтобы мне в голову всякую ересь вдалбливали.Лучшего развития личности, как жить в ладах со своей совестью нет и быть не может.🙂

Наташенька

" Вы пришли на семинар "Как за 5 минут заработать 10 000 рублей "...вас в зале 10 человек, за семинар вы заплатили по 1 000...Спасибо за внимание! Желаю вам , как и себе, финансового благополучия!"))))

Рафаиль Канюкаев

Каждые 3 года с работы посылали на такие сборы, заодно хорошо отдыхали (проводили на базе отдыха) лично для меня ничего нового не было, для молодёжи некоторые моменты были интересны

Демонолог Миднайт

Скептически. Нет, не помешал за исключением обязательных по работе. Как правило, это довольно посредственные спикеры, зарабатывающие деньги и не заинтересованные в росте других)

Анна ***

Согласна

Вячеслав

Был на двух трехдневных семинарах фирмы AMWAY в Москве в начале 2000 ных. У них обучающая система очень сильная. Приподнимала хорошо. Во всяком случае в то время. Сейчас - не знаю.

Валерий Иванчик

про клиентов таких тренингов говорят- их можно учить до тех пор,пока они платёжеспособны... короче это один из видов мошенничества и вытягивания денег у клиентов.

Анна ***

И ещё убивание лишнего времени. Нас тащат с работы, и я всегда говорю, вот жила б в квартире-пошла бы)), а в доме всегда дел много

Алекс Венцель

Самообман всё это и пустая трата времени...Если человек не вырос до личности, таким он и останется...

Валентина Мезрина

один раз посетила и поняла, что это "поливание порфюмом грязного тела" и выкачивание денег

OK
Oleg Kuznecov

🤣🤣🤣Было время, когда не было тренингов, но личности были. Теперь всё наоборот...)))

Master Roma Mamedov

Никто и ничего не может так положительно повлиять на личность,как сама ЛИЧНОСТЬ!

Игорь Погребняк

Тренинги- замечательное лекарство от дебилизма и примитивизма!!!!!!!)))...☝️🤣😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мотивационные, да. Интересно было, но от лектора очень многое зависит....))))

Это ушлые люди наживаются на слабоумных и лохах )))

Олег Авилычев

ну это у кого мозгов нет они все на тренинги ходят

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Только благодаря им я достиг всего что имею 😁

Eduard Mielke

Нет. Отношусь скептически к лекарям мозгов.

Валерий Ким

Новая обёртка... модная ... крму-то это нужно.

Старый Волчара

чем бы дитё не тешилось, лишь бы не курило)))