Котик - Наркотик )))

А можно я тут без очереди - мне только спросить и всё ? 😸

Ответы
Радость Моя!

Попала уже на несколько Ваших вопросов - сложилось оч.хорошее впечатление. Добрые и смешливые вопросики - поднимают настроение! Спасибо!🔥🌞☕

Котик - Наркотик )))

Вельми понеже — премного вами благодарен 😊

Эх
Эхядаятакая

спирохеты пробиваются в матку, один наглый, расталкивая всех норовит первым пробуравить стенку и орёт: "Я только спросить!"

Та Самая

Тут все можно я так понимаю, тут и по головам ходить можно, и посылать и унижать так что , не стесняйтесь...

Fenix🇱🇹

Чтобы спросить есть телефон информации, так же телефон у врача , все остальное по талону к врачу .

Da
Darina

Можно, видите слева очередь? Это все кто спросить, занимайте пока вашу очередь не заняли. ...

Надежда Борисова

Наркотические Котики в порядке живой очереди, и не проси, в очередь и все тута😁

На
Натали

Да, да, а потом на пол часа этот вопрос затягивается 😄, знаем мы таких

Адик Опасная

Возьмите талон электронной очереди для тех кому только спросить.

Мила Видная 🇷🇺

Обычно бабки лезут, ты вроде не бабка, спрашивай уже... 😆😆😆😅

Галина Лузина

Доброго вечера Вам и интересных ответов на свои вопросы!

Галина

у них отдельная очередь---туда ступайте...и...после нас👹

Да Ну?)))

Тут всем только спросить.....ждите своей очереди)))

Тамара Соколова

Здесь все только спросить! Встаньте в очередь!😦

Е*
Елена *******

Так Вы уже и так без очереди.. Спрашивайте уж)))

Sarman

В очередь, в очередь, сукины дети (цитата)

Психоделический Енотик )

На здоровье ) я вас с радостью пропущу )

Бр
Бражник

Тут тебе не военкомат, стань в очередь

Игорь

🖼

Просто Осень

В очередь для тех кому спросить.😠

Георгий Селезнев

почему наркотик, а не нарпёсик? 😄