М Ф

По какой причине молодое поколение так часто задаются вопросом о Любви. Ведь Любовь также необходима человеку как Воздух, Вода,Еда, как способность Думать - ?( неужели школа и родители ничему хорошему учат). Вас в этом вопросе Откровенно и Явно что то сильно Задело(.

Ответы
Му
Мурочка

смени пластинку, ух, и радуешь ты меня, сейчас все болезни родственников на тебя и на твою семью скину, мы с Риной ведьмы, если ты не знаешь)))))

Де
Денис

Все.Не буду.Но это очень простенькие правила.

Ле
Лета

ты понимаешь-глуп тот..который думает,что остальные глупцы-вот золотое правило жизни...а совать свой нос-куда тебя не просят-чревато..поэтому давай закроем эту тему навсегда. лично против тебя-я ничего не имею

Де
Денис

Хоккейно.Ты понимаешь,-Снуп Дог,тот который думает что осталные Снупцы-вот двухметровое правило жизни...а совать куплеты и биты в чужую пластинку-шизовато.поэтому давай споем речитативом навсегда.лично я против тебя имею но ты сама возместишь.

Ле
Лета

успокойся..

Ле
Лета

ок

Му
Мурочка

у меня нет детей пока, так что ничего, неактуально пока

Йо
Йож

Светик у тебя дети от сырости появились, уезжал не было, вернусь уже готовые???

Де
Денис

Во.Как раз.Ты Андрюлик постарайся ее не обижать,когда приедешь.Даже самый низкий и подлый человек может измениться.Задумайся над этим.А Светик классная девушка.А от меня только искренние пожелания,чтобы у вас все в поряде было.И свою обычную гадость не пиши.Промолчи просто.

Йо
Йож

Да я узнал у тя дите появилося))))))))

Йо
Йож

Это я видел, чей-то яна попутала однака)))))))