Вика Киреева

Почему ладу считают плохой машиной ?
Почему отечественные машины все говорят плохие , лучше мол старую иномарку . Лада Веста св кросс. У кого такая, какие отзывы?

Ответы
Костя Кузнецов

У меня тойота старенькая, я доволен, на работе фиат новый, 2,5 года, заменены, шаровые опоры вместе с рычагами и опоры стабилизатора, недавно лопнул трос переключения МКПП, после его установки, выяснилось, что заклинен генератор, про лады ничё не скажу не ездил, пассажиром садился на совсем новые, нормально, кажеться, что зря хаят

..
...

Из жигулей были нормальными копейки и шестерки,все остальное,особенно современные калины,приоры,весты это хлам с коротким ресурсом и необоснованно завышенной ценой.

Alex Pugachov

Купил бы, будь бы она полноприводной. Была бы вот просто цены бы ей не было бы, как и икс рею. Ее б разбирали бы не успевали бы штамповать

Сергій

Два друга. Первый: ты купил ладу? Говно машина, ведро с гайками, отстой, на ней ездить стыдно! Второй: ну тебе из трамвая виднее.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто их делают из говна по технологии гавна и по таким же чертежам.. Сори за грубость.. Но помойму это делают спецально так

Александр Захаров

Бля, без обид. Блокирую на хер. Твой вопрос 7 й раз попадается, в течении 15 минут!!

Ви
Виктор

лада. хорошее авто . если у вас никогда не было ягуара или хотя бы мерса

Слуга Государев

икс рей кросс оч похожа никаких проблем мне оч нравится

Епифания

Лада Веста - единствеенная нормальная, её швед сделал

Оксана

это не машина--это таз с запчастями

Сергій

Лучше китайца взять, и дешевле и наворотов больше и качество выше

Оксана

скоро россияне соберут новую машину Буратино с деревянными запчастями.

Віктор Край

не соберут-лес сгорел, остальное китайцы вывозят. многоходовочка!

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Супер тачка👍

Helg Sibiryak Питер

Мне тоже веста нравится

Вика Киреева

Мы ездим год , довольны . Вот и пытаюсь понять с чего вдруг такие стереотипы

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

просто так не говорят

Ур.

покатайся узнаешь

Роман

Гниют они усе

Александр Грызлов

Я не считаю,