Графиня

Есть ли люди, которые видели свою смерть и сумели выбраться из ловушки, чем продлили себе жизнь?

Ответы
Ke
Keeper

Молод был. О смерти совершенно не думал, когда надо было вручную подёргать заклинившую стальную дверь слоновника в полуметре от хобота Карата. 🖼А он, змей, настолько опешил от моей наглости, что впал в лёгкий ступор... Мне тогда просто сказочно повезло!

Ирина Цветкова

Детьми. Знала, что если умру, дети пропадут

я недели 2 назад подыхал от пневмы

Were Wolf

Должны быть... Но их мало

Мария

зачем???

Бес Пристрастный

Есть.

Майя Петрова

Да

Графиня

как это было?

Майя Петрова

страшно, тяжело вспоминать

La Testa

Я