Ро
Роза.

Какой вопрос вам задал психиатр на мед.комиссии для справки по вождению?

Ответы · страница 2
Ин
Инна

Машину не вожу. На обычной медкомиссии психиатр попросил объяснить поговорку " Семь раз отмерь, один раз отрежь "

Андрей Григорьев

Сколько я в день выпиваю. И тут же чуть не умер от зависти. Но написали все же что я не пью. А то права не дали бы)

Ро
Роза.

Это же нарколог пишет🤔

Андрей Григорьев

Ну она мне и написала как надо, У нас терапевт психиатр и нарколог в одном лице) Еще хирург и всё. Ну лаборанты всякие. Село у нас. Почти деревня) Это я сейчас в Мурманске. Но тут у меня бывшая жена. Так что справки вообще на раз лепят любые.

Ро
Роза.

😊👌

Андрей Григорьев

жена медсестра забыл написать

Владимир С

Да все что-то дурацкое. Что мне нельзя уже как профессионалу работать и на мотоциклах гонять нежелательно.

Ро
Роза.

Ну... Тебя предупредили 😉

Владимир С

Хорошо хоть А и Б категории оставили. Спорить с ними же чревато.

Ро
Роза.

Тоже так подумала...

:T
:Thinking:

Они вообще там странные )) психиатр доставал кучей вопросов не наркоман ли я ? А норколог - не псих ли я ?))))

Ро
Роза.

😀👌

Сергей

Вопросы задавал, в итоге забыл поставить личную печать, я вынужден был ещё раз посетить сего спеца))

Ро
Роза.

От же ш 🤦‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, когда у тебя склероз. Напрочь забываешь про свой маразм! (с) Врачи тоже люди 😁

Рыцарь Вася

"На что жалуетесь? ")))) Зато при оформлении военного билета психиатр копала со всех сторон)))))

Ро
Роза.

Хм..

Рыцарь Вася

Ну что вы смотрите?))) Поставьте этот штамп и отпустите меня😅😆😂

Сергій

Мне в регистратуре в психушке дали справку, что не состою на учете, и этим дело закончилось

Ро
Роза.

👍

Просто Я.

На берёзе росло три яблока,одно упало,сколько осталось?......он сам то давно у психиатра был?

Ро
Роза.

И что Ты ответил?)) у меня типа того было

Руслан Котопёс

Не помню... Вопрос был на адекватность... Типа а чем отличается ложь от справедливости?

Ро
Роза.

Интересно...))) И какой ответ?

Руслан Котопёс

Адекватный)))))

Эд
Эдуард

Я его не видел,получил только справку из психдиспансера о том,что не состою на учете.

Эд
Эдуард

А у вас,это где?

Ро
Роза.

Анкету смотри

Эд
Эдуард

Не хочу.

Ро
Роза.

И ладно...

Эд
Эдуард

🖐

Александр Аксютин

О ,СОЛНЦЕ ПОЯВИЛОСЬ,ПРИВЕТ,ПРИВЕТ.НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЛ,ПО КОМПУ ПОСМОТРЕЛА И ВСЕ

Ро
Роза.

А я гостей жду)

Ро
Роза.

Ага ☺️. Большая праздничная программа намечается

Александр Аксютин

ПОКА, ЗДОРОВО НЕ УВЛЕКАЙСЯ

Ро
Роза.

👋 Бай..

Андрей Чекунов

Сказал,езди,ваших там много,одним больше,одним меньше,даже не спросил ничего

Ро
Роза.

🤦‍♀️Ужс

Андрей -

Давно это было. Но помню, он просто сопя в густые усы, поставил подпись и все.

Ро
Роза.

Уже обновил сколько права?)

Владимир Ревазов

да там такая милая бабушка была, спросила какая машина и подписала бумажку)

Ро
Роза.

😊👌

Marinasadovaya8452

Я ужо не помню . В 2006 м году дело было

За
Зас-48

Это я задал вопрос, почему такие цены у него, дохтур смутился и снизил цену

Константин Сибирчи

А я такую не делал - я на оружие делал. А там всё банально: зачем Вам оружие?

Ро
Роза.

👌

Алексей

Да никаких не задавал = на учёте не состою, т.е. получил справку и восвояси

Алексей

У них конечно может быть ряд банальных вопросов, но для военкомата это глупо = призывники их наизусть будут знать, как "Отче Наш" Вот и не спрашивают

Александр Абрамов

Я цветоаномал. Дефект зрения. В итоге окулист сказал, что со мной он не пошел бы грибы собирать. Но грибы я отлично и без него собирал))

Алексей

Я тоже знаю двух таких, один лет 15 за рулём, это у которого крышу градом пробило, я за него и кардиограмму сдавал на комиссии, а другой лет 40 за рулём и нормально ездят

Александр Абрамов

Я не дальтоник. При плохом освещении не различаю красный, синий, черный. Бледные расцветки путаю.

Алексей

Я знаю, что разные расстройства бывают

⎠М
⎠ Метис ⎝

Смогу ли я позволить снять себе номер ,если в машине будет неудобно жить?

Ро
Роза.

Сочиняешь.

Проходил Мимо.

Он задал два вопроса.
1. - Вы состоите на психиатрическом учете?
2. - Точно??

Проходил Мимо.

В итоге так и не водил машину! Ни разу)))

Ро
Роза.

Какое совпадение😊

Ро
Роза.

Ага. Не вожу машину, но права лежат))

Проходил Мимо.

Но ты их хотя бы получила)))

Ро
Роза.

Это да...))

Сергей Л.

Видешь окно? Прыгай туда? А еще, на сколько метров может подпрыгнуть дом?