Ир
Ирина

Вышла во двор гулять с сыном…дети вокруг — Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Деонис, Елисей, Беладонна, Аэлита… И только я одна, как не с той планеты, вывела гулять Илюшу.... 🙂

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

достали -хватит плодится -делайте как мы:из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855

Николай Зайцев

Точно замечено. Многие с ума посходили, соревнуются, кто изощренней назовет своего ребенка. А надо бы помнить, что имя - это первый подарок, который родители делают ребенку, причем этот "подарок" на всю жизнь.

Константин (Ленинград) Кононов

Ну, почему же... Елисей, Станислав, Макар. А вот ваш Илюша - это уже сродни Иоану, Павлу, Петру. А вовсе не Владимиру, Переславлю, Родомиру, Леле, Карине, Любови...

Сергей Костин (Pit)

Замечательно когда не такой как все! Очень хорошее имя - Илюша.

Андрей Якунин

Нормально- у меня дочь Критстина, сын Андрей и внук Артёмка.

Юра Артёмов

А я думаю что это Вы оказались среди инопланетян!)))

Николай Таран

да с той с той - это они временно пришедшие!

Oлег К.

действительно! а у меня Денис и Тимур....)

Елена Пронина

Иринка, зато язык всегда целым будет..

Сергей Донских

дань моде это проходит как ветрянка

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

ну и пусть не стой...зато особенная))

Михаил Пузян

А почему не Ратибора с Переславлем

Imran İbrahimoğlu

вокруг детей хорошо чем взрослых

Ту
Тут

дурачья хватает...лучше пророк.....

Александр Савин

НО ТАКОЕ НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ

Артём Оборотистов

У кого Ильюша,у кого Андрюша...

Nonna Pictownikowa

))) зато ласково и красиво

Ал
Александр

Имя определяет судьбу!

Владимир Федоров

Ну и как? Как погуляли?