Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что такое анаболики?

Ответы
Olga Anisimova

Анаболические средства — вещества, действие которых направлено на усиление анаболических процессов в организме, то есть вещества, ускоряющие образование и обновление структурных частей клеток, тканей и мышечных структур.

Спасибо, а почему они вредные? И что относится к анаболикам?

Ксения

средства для увеличения мышечной массы тела, усиливающие обмен веществ

Ксения

Я не врач, но спортсмены используют по-моему стероиды

Ксения

Я что на экзамене?

мы на сайте где по определению принято задавать вопросы

Илья Щербинин

То за что дают дисквал)))))и гнк пальчиком грозит)))