Николай Давыдчик

Неадекватность может помочь с адекватностью?

Ответы
Кицунэ

иногда очень даже помогает, особенно в адекватных ситуациях....

Л*
Лилиана ***

Если только адекватный хочет стать неадекватным...

Л*
Лилиана ***

Наоборот, мне кажется, сложнее 😉

Inna Kolesnik

может только долго стараться нужно

Лора Герасимова

Попробуйте, потом расскажите)

Надежда Леонтьева

Против или вместе?

Николай Давыдчик

или поперек? все три варианта?

Надежда Леонтьева

Вопрос не корректный. Не адекватность против адекватности ( 2 личности) или это в одном,, флаконе,, и они ,,градусниками меряются,,?

Николай Давыдчик

нет, неадекватность мерится в фунтах, вы разве не знали? а помочь с тем, чтоб две адекватности через неадекватность нашли друг друга

Kunduza Asylbekova

Нет,никогда

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

наверно

Тимур Ред

сначала скажи коротко что в твоем понимании неадекватность? обычно это выражениее путают с хорошим настроем человека на позитив!

Анар Даумова

Иногда

Александра Всёок

нет

Miley Ray Cyrus

да

Miley Ray Cyrus

адекватность нужно разбавить не адекватностью, а то со временем можно стать неадекватным постоянно

Николай Давыдчик

или пустив неадекватность в ситуацию для выявления адекватов, понимающих неадекватность, отвечающих неадекватностью на адекватную неадекватность

Маша Грин

да

Анастасия Коротникова

Мб