Мари Ежова

как заставить мужа бросить пить!?

Ответы · страница 5
Дарт Гуадэар

как инквизиция делала, в бочку и льют в нее вино льют, пока не упьется нах

Эльза Григорьева

Легче всего бросить его самого, может тогда он поймет и сам бросит пить.

Сергей Толстель

заставить невозможно,сам должен осознать пагубность своего положения

Лилия

никак,решать Вам ,жить дальше с ним или нет.И каковы масштабы трагедии?

Лилия

у меня папа,перестал только после 3его инфаркта,все нормально,но пару раз в год -запой.Мы терпим.Решать Вам

Евгений Сыщенко

Заставить?Ни как.Смотивировать Есть группы АлАнон(пропишите в Гугле).

Евгений Сыщенко

Ал Анон это родственники употребляющих людей(созависимые)

Юля Швачкина

спасибо, я просто про такие группы не знала

Евгений Сыщенко

Я в первые узнал в 1995 в Чернигове,жил там.

Евгений Сыщенко

Абсолютно.И это не занятия,а собрания.Не религиозные.

Юля Швачкина

спасибо за совет, надеюсь поможет

Юрий

никак - пустая трата времени, бросайте Вы его и не портьте жизнь себе

Юрий

у него есть желание бросить пить?

Юлия Швецова

есть, но только когда он пьяный

Юрий

а как протрезвеет, то сразу хочется напиться? Замкнутый круг

Юрий

и никакие уговоры не помогают? Значит всё таки как не печально, но водку он любит больше, чем Вас на сегодня

Юрий

меня порою удивляет ваша гуманность, милые женщины. Не Вы одна такая, готовая терпеть всё и ничего не иметь в замен. Но зачем? Вы умная, симпатичная женщина и достойны на много лучшего - поймите

Олег Барчук

Если Ваш муж не хочет бросить пить значит он Вас не любит.Бросте его.

Олег Барчук

Просто был такой отрезочек на нашей улице, вовремя осознал.

Галина Самохина

Может скрытая камера откроет ему глаза на его едостойное поведение?

Рузанночка Кустаева

к сожалению вы не сможете его заставить.пока он сам этого не захочет

Сергей Толстель

Узнать,какие причины пьянства.Пьянство-следствие каких-то проблем.

Хорошая Погода

Причина сломанная нога и распмздяйство

Сергей Толстель

Нога то заживёт,а ризгильдяйство неизлечимо.Слабохарактерный мужичок(

Арсланбек Жакупов

когда он придет пьяным и заснет ....... между булками раскрытый гондом

Славян Калашников

Я бросил по просьбе супруги. Но трудно, очень трудно переломаться...

Юля Швачкина

я прошу, а он не хочет, или не может, уже и не знаю

Славян Калашников

Это страшно, для пьющего, ну как офицеру в отставку выйти. Что я там буду делать? Как быть с друзьями? чем занять то время, что освободится от пьянок? Не охренею ли я сидеть дома? Много всего, без желания не справиться...

Юля Швачкина

и где ж его взять это желание

Славян Калашников

В этом и беда, кодировка дрянь, я сразу по выходу пиво взял и проверил, даже не затошнило.

Юля Швачкина

вот и я не знаю что делать

Идущий К Горизонту...

Я б с такой женой сам наверно не пил))) А если серьезно - закодируйте!

Ольга

Кодировка не вариант. ....

Идущий К Горизонту...

Вариант, но не надолго. Я бы развелся...

Ольга

А я из-за этого не разводилась, научилась с этим справляться. У меня это не было причиной развода

Дмитрий Александров

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу..............

Алексей О.

Пьют от безделья, от страха, от разочарования. Вообщем с себя начни.

Ма
Маргарита

Надо пить с ним и себе больше наливать, тогда ему меньше достанется

Оганисян Гегам

не могу не чем помочь так как у меня с этим нет проблем я не пьющий

Алекс

изнури его сексом ))) он за стакан ,а ты :"милый я хочу ещё, ко мне !!!"

Юля Швачкина

он и так озабоченной называет, намекала и просила жаркой ночи, бестолку

Алекс

а ты не отставай !!!отрабатывай клиента по полной...да же без его желания)))

Юля Швачкина

надоело с пьяным постоянно

Алекс

ну тогда ....найди не пьяного....и живи счасливо!!!

Алекс

ненавижу когда мне отвечают этим словом...УДАЧИ ТЕБЕ (ОТВСЕГО СЕРДЦА)

Юля Швачкина

спасибо, но искать не хочется, я его люблю

Алекс

так что опыт подсказывает придёт время сама дойдёшь и бросишь ....но идут годы ,а ты не молодеешь

Михаил Борисович

Заставить нельзя. Можно помочь, если он сам примет такое решение

Михаил Борисович

Создать условия благоприятные мира и доброжелательности

Аделина Свабода

никак. нужно просто оставить мужа, как бы сильно вы его не любили