*** "Святоша" ***

как думаете, если снова стала в моде дуэль, она бы стала востребованной?

Ответы · страница 3
Главстерх

Так она и есть в моде. Называется "стрелка", и "забивают" ее "братки" 🙂

***
*** "Святоша" ***

сейчас уже не братки , политики и депутаты

На счет дуэли не знаю, а пока у нас востребовано убийство из-за угла

Татьяна Савина

о, времена, о, нравы. Дуэль станет востребованной, если это МОДНО!!!!!

Rose Black

Мне просто необходима дуэль! Больше половины знакомых вызвала бы

Елсая Естекова

Еще и без свидетелей было бы. Некоторые уже жили бы в раю... еще как

Э)
Эмма )))))

Сейчас ни те мужчины к сожалению, да и женщины слишком доступны .

Татьяна Пелепейко

вряд ли. Мужчин такого уровня (для дуэли) сейчас практически нет.

Александр Назаров

Только очень малым количеством, та и то ё-б-н-у-т-ы-х малолеток....)

Елена Булава-Лада

дворян только не осталось....а простолюдинам дуель не по статусу

Александр Туев

Русские бы всех перекрыли бы в этом В России это слишком опасно

***
*** "Святоша" ***

да что вы все Россию такую кровожадную предстовляете,

Александр Туев

В России дуэли были самые результативные в прошлом Русские эмоциональны и всё делают от души

***
*** "Святоша" ***

бухали потому что всю жизнь от души

Александр Туев

Пьянство в России только в середине 19века стало насаждаться когда мануфактуры появились До этого больше показушное было среди дворянской молодёжи

Майя

Думаю, нет, благородство к сожалению, не в стиле нашего времени

Аманжол Оспанов

У современной молодежи не хватит ума! как этим ползоваться 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

да, только изощренней, например, винтовки снайперские и т.д.

Зо
Зоя

так она и не исчезала из моды, только это драка без правил...

Helena Veselova

хм... Интересно. Но я сомневаюсь, что стала бы востребована.

Анна Балановская

дуэли есть и ни куда не уходили. просто правила изменились

Ирина Жукова

дураков хватает и сейчас особено в Украине и дуэли не надо

Айгуль Ибрагимова

мужчины часто в состоянии дуэли, причем по разным поводам

Рузанна Смирнова

думаю,да...другое дело-к кому себя причисляли бы дуэлянты?

Гульназка Абу

Не думаю что нынешние мужчины способны на такие поступки