Елена

Ямы на дорогах - это чтоб земля дышала ?

Ответы
Джорж Эспедраль

И водители,,, Ниже для настроения: В ювелирном магазине.
— Сколько стоит это кольцо?
— Сто тысяч.
— Кошмар! А вон то колье?
— Два кошмара, мадам
--------------------------------- — Маааам! Завтра родительское собрание! Пойдешь?
— Нет!
— А почему?
— Знаю я эти родительские собрания! Мы лучше с тобой на эти деньги в Египет съездим.

Елена

ага...в ювелирный не пойдем, что там на кошмары смотреть

Джорж Эспедраль

Тогда не собрания не ходите. Лучше сразу в Египед ,,..или Малдивы.

Елена

Пять раз не схожу и на Турцию хватит

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Ирина Бабаева

вот к стати и для меня вопрос актуальный...у нас теперь есть друг платон ям скоро не будет че делать то будем..от удушья опрокинемся как все ямы закатают...

Владимир Лунин

как то размышляли с соседом по этому по этому поводу... пришли к выводу, что наши кривые заборы - замечательная ориентировка для космонавтов...))

Елена

берите выше .....для инопланетян

Михай Ковалёв

ага...надо эту тему чинушам подсказать что галочки ставят за проделанный ремонт шевеля отмытыми купюрами в кармане...

Рин Маро

Это что бы ездить было не так легко, как кажется, поди и люди будут аккуратнее гонять после ситуаций с ямами

Kolya

Почему то подумалось, что ямы: это места от лежачих Полицейских, ну типа лежали и продавили!))))))

Елена

😃

Denis Denisovich

У нас кладут асфальт местами и немного,что б каждый оккупант на подступах застрял...

Александр Шебалин .

Да,это её поры.Особенно они нужны на шоссе,т.к.там выхлопные газы скапливаются.

Нурлан Сакауб

так говорять люди которые украли деньги которые предназначались на дорогу

Мелик Мелик

Если расшифровать слово "ЯМЫ" -- всё станет на СВОИ места -- Я и МЫ... 😄

Реалист (27 Регион)

А гляньте на свое лицо при сильном увеличении. Вот и с землей так же.

Шу
Шурик

чтобы водила не забывал как руль крутится и тормоз с газом не путал

Слава

это обкат амортизаторов вашего транспорта , заметь бесплатно 😄

Михаил Шатнюк

Это чтоб каждый окупант на подступах застрял...! 😜

Михаил Шатнюк

У него много,песен со смыслом..

Елена

охотно верю

Михаил Шатнюк

Я думал после М.Круга его очередь...

Елена

Пусть живет и творит

Михаил Шатнюк

Да!конечно да...!

Владислав Замяткин

не не... это земляные черви у нас такие.... я уж про кротов молчу))))

Читатель

Это чтобы дорожники имели гарантированный кусок хлеба с икрой

Акрон Акронисов

Нет. Это чтобы был всегда повод для дополнительного заработка.

Дмитрий Ивахников

Да ямы это жопа! Неделю назад влетел до сих пор запчасти жду

Виктория

дааа, видно в последнее время она задыхается, спасают её ))))

Виктория

Слов конечно нет.... Женаты ?

Сергій

Старший живёт с девочкой вот уже полтора года

Виктория

понятно

Павел Ельчин

Чтобы власти деньги отмыли.

Виктория

это да