Михаил (Москва)

Знаете как отличить в толпе лесбиянок?
Самый отличительный признак – это их любовь к различной атрибутике. Почти 80% лесби носят на большом пальце кольцо с соответствующими символами или определенного вида. Например, в 1970-х знак лабрис, выглядит как греческий двусторонний боевой топор, принят на вооружение многими лесбийскими организациями.
Какие еще знаете визуальные признаки?))

Ответы
Юлия Алексеева

Как познавательно. Оказывается лесби тиснули у минойцев их символику - двойные топоры. Лабрис - лаберитус - лабиринт Минотавра. Остров Крит, неподалеку от Ираклиона.

Михаил (Москва)

Вообще беда) Значит Кипр один остался))) но там нет ничего))

Юлия Алексеева

Ну, сиртаки, сувлаки, метакса и прочий фольк...

Михаил (Москва)

И что в нем ценного?) Вон сходить на выставку какую-нибудь, и увидеть все на что потребуется неделя как минимум там)) И дешевле)))))))))

Юлия Алексеева

Дешевле это точно.

Елена Супликова

очень мужеподобные, знаю такую девушку, а была милая с тараканами в голове, сейчас мужик мужиком. и голосом, одеждой и манерой вести себя

Михаил (Москва)

этот да.. есть и такие)

Парапампам

Чисто лесби или вообще ЛГБТ? Радуга без какого-то цвета, татушки всякие...хрен выберешь эскиз - больше половины внегласно им пренадлежат

Михаил (Москва)

Это ты мне?))))))))))

Парапампам

Себе))

Михаил (Москва)

Эх Анечка. Что ж так то все)
Ну не расстраивайся)

Парапампам

Я спокойна😜

Михаил (Москва)

Вот это замечательно!) 👍

Василиса Евгеньевна

у нас живет парочка лет 20 уже. но никаких колец не носит.брюки и под брюки

Михаил (Москва)

🙂 интересно)

Михаил (Москва)

какие наблюдения?))

Василиса Евгеньевна

никаких

Михаил (Москва)

жаль)

Светлана Агламазова

сегодня у миши день борьбы с лесби...видимо,установка по полной работает

Светлана Агламазова

чего заёрзал?

Михаил (Москва)

при слове "батюшки", в памяти начал перебирать знакомых священнослужителей)))

Светлана Агламазова

ХУЖЕ ИХ ТОЛЬКО АДВОКАТЫ И НОТАРИУСЫ

Михаил (Москва)

да ладно!)))

Клавдия Валиева

У МЕНЯ ЕСТЬ И ПОИНТЕРЕСНЕЙ ПРОБЛЕМКИ.ЗАЧЕМ Я БУДУ ПРО НИХ ДУМАТЬ.

Vi Za Vi

Серьга в ухе ,не помню каком и соответствущая обувь и одежда

Михаил (Москва)

у женщин? разве? О_О

Vi Za Vi

Да потрму чтотя немного была влюблена в одну лесбиянку

Михаил (Москва)

Ну одежду, могу понять, чаще похожая на мужскую, костюмы и тп) обувь тоже.. а вот одна серьга.. это непонятно.. скорее каффы) и несколько сережек)))))) что вписывается в любовь к атрибутике)

Vi Za Vi

Не знаю помню как ,мы говорили , я раб с ней год в связке,,но тяжелые люди,с мозгами полный бардак

Михаил (Москва)

Ну не без этого, конечно))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не интересуюсь даже))) А ты, видать, профи!))) 😜

Михаил (Москва)

Не профи) но интересуюсь даже)

Юлия Смирнова

Да я не интересуюсь подобными субкультурами

Анна

тебе, милчеловек, зачем такая информация?

Сильвия Нагваль

Внешний вид, речь, походка, жесты

Михаил (Москва)

воооот) а это интереснее всего)

Сильвия Нагваль

Просто наверно оно мне не надо )

Михаил (Москва)

) однако вы заметили кто они))

Сильвия Нагваль

Поневоле )

Михаил (Москва)

ну ладно, пусть так)

Людмила Милая

А зачем мне вообще их отличать?

На
Наталья

даже и знать не хочу... противно

Алена Шанибова

Никогда не видела лесбиянку!

Михаил (Москва)

Уверен что видела, но не узнала))))))))))))))))

Алена Шанибова

Может быть

Ек
Екатерина

уже и до лесбиянок добрался

Михаил (Москва)

=)))))))))))))))) обязательно)

Ира Краузе

Не все носят, успокойтесь

Ол
Оля

вообще не в курсе

Юлия Нурисламова

Вообще не знаю

Ехидна Таежная

Тьфу

Михаил (Москва)

Тьфу на тебя в ответ!