Светлана Ахмедова

"Любовь к собаке всегда взаимна, а к человеку — в ожидании измены". Вы согласны?

Ответы
Владислав

Чтобы получить расположение от собаки ,ей не нужны дорогие подарки и лживая похвала без которой она не начнет выполнять то что от неё нужно

Светлана Ахмедова

Но хорошая еда ей нужна?

Владислав

Еда это не ложь,которая позже не совпадет

Татьяна Черненкова

А не надо от человека ничего ждать , просто любить , а он себя проявит в отношении , в действии...только по поступкам видно любовь.

Ма
Маргарита

По идее, кесли есть любовь, то есть полное убеждение в этом чувстве, а если есть ожидание измены, то любви увы нет.

Светлана Ахмедова

Вы про взаимную любовь? Есть полная уверенность только в своем чувстве. А в чувстве партнёра...всегда есть сомнение

Ма
Маргарита

Когда любишь, то нет никаких сомнений иначе откуда тогда это чувство?)

Светлана Ахмедова

Вы счастливая...если Вам незнакомо другая сторона любви

Ма
Маргарита

Нет, не знакома. Я любила мужчину, который потом женился на другой, уехал на пмж в другую страну, и ничто не помогло его разлюбить... )))

Светлана Ахмедова

Пройдет...я любила три раза и все прошли

Ма
Маргарита

))))) ну, раз вы любили три раза...

Ихтиандр

Просто, что ожидаешь, то и получишь..... ждешь измены получишь ее, ждешь верности будет она.... мысль материальна!

Ихтиандр

А как насчет народной мудрости "Сука не схочет, кобель не вскочи"

Светлана Ахмедова

Женщин много, может и они проявляют инициативу...но мужчину должен уметь отказывать, с не спать со всеми, кого захотел или кто захотел

Ихтиандр

Это личностный вопрос... все зависит от среды обитания и воспитания....

Светлана Ахмедова

Соглашусь....от личности зависит

Ихтиандр

🥂

Гена Лозовой

не жди-тем самым создаешь программу на измену-тебе не изменят-ты шедевр-изменить тебе значит плюнуть в себя

Светлана Ахмедова

Спасибо, Гена! Как я раньше жила без твоих комплиментов? Не останавливайся

Гена Лозовой

спасибо что меня ценишь

Светлана Ахмедова

Еще как... все помню...особенно, собаку часто вспоминаю

Гена Лозовой

сбасибо-есть кто меня не понимают но есть кто привествует это все

Алексей.

Собака ни когда не предаст. Да же понимая,что она погибнет всегда на стороне того к кому преданна..

Ѻлегъ

нет. что мы излучаем в этот мир, то и получаем в ответ, Света. ждёшь измены - ты её получишь

Светлана Ахмедова

Не ждала..А получала

Ѻлегъ

не ждала на уровне осознания. а на уровне подсознания...?

Светлана Ахмедова

Ждала, потому что выбирала красавчиков

Иван Молодорич

собачники.... я их не долюбливаю..... ради своих собак становятся на тропу преступлении....

Светлана Ахмедова

А не собачники - такие святые

Иван Молодорич

есть приметы... когда у людей заводится собака то жизнь у них становиться собачбя

Светлана Ахмедова

Знаю трех собачников....абсолютно разные люди.

Иван Молодорич

а как собак выгуливают ?

Светлана Ахмедова

Сами ходят утром и вечером с поводком

Иван Молодорич

в каком городе.... а с поводка не спускают ? собачьи фикалии убирают ?

Владимир Василь.

И собака может на мгновение забыть о взаимности, если сделать не правильное движение.

Владимир Герасимов

Не считаю такие мысли нормальными. Психолог или психотерапевт таким людям в помощь.

Та
Татьяна

не согласна

Анатолий Иванов

Есть такая присказка-хорошо,когда собака человеку друг,но плохо,когда друг-собака!

Vi Za Vi

Человек,,это подонок в большинстве своем. А сейчас люди вообще... жуть

Светлана Ахмедова

Не согласна

Vi Za Vi

Конечно мир стоит еще на доброте,но этого очень мало

Анжела Никулина

К человеку скорее - в ожидании ожидаемого. Но потом- точно взаимна.

Дед Щукарь

Елки-палки, а любовь к мороженному к чему у вас там приводит?))

Сл
Сладкая

Ну..спорно это. Мою собакейку колбасой может любой заманить))

Алексей Прибылов

собака вам изменяет с другими собаками-вы же прощаете.....

Светлана Ахмедова

Молодец....хороший ответ

Ви
Виктор

"Любовь в ожидании измены". Извращение какое то.

Светлана Ахмедова

Ожидание измены от партнёра, в чьих чувствах есть сомнение

Ви
Виктор

Партнёрство, не есть любовь. А речь Вы завели о любви.

Светлана Ахмедова

Я имела в виду любимого

Ви
Виктор

Понял. Не раз деленнная любовь.

Светлана Ахмедова

Да, может она и взаимная....но сомнение есть

Андрей Халфин

Собак, то же предают, не реже, чем людей....

Ан
Анатолий

Нет. Есть еще лошади, кошки и кто угодно..

Андрей

Иногда, это действие выглядит наоборот!

Светлана Ахмедова

Не ожидаешь, а она приходит

Андрей

Да это так!