Роза Календарева

вопрос людям кто даст ответ по существу!!!!Как восстановить и получить свидетельство о рождении,

Ответы
Ирина Миненко

Роза, здесь люди со всех регионов, а в каждой республике бывшего СССР свои правила, так сто вы спрашивайте у себя в городе

Га
Галина

В отделе ЗАГСА,где было выдано свидетельство о рождении, по заявлению выдадут дубликат!!!

Дмитрий Болдырев

Надо обратиться в род дом где вы родились или ЗАГС где вас оегестрировали вас

Людмила Лазарева

родится, если без смеха-то закс

Игорь Гуров

В ЗАГСе по месту рождения.

ОК
Ольга Ковальчук

Обратитесь к сециалисту

Ерофей Папиросов

Надо обратиться в ЗАГС