Маргарита Долгих

Любовь это болезнь?

Ответы · страница 17
Ольга

иногда бывает и так....а иногда...в общем это не возможно описать..

Любовь Исай

Для начала, это мое имя 🙂 а вообще - думаю, что это состояние души

Елена Блогер

Они разные бывают, эти любовии... Бывают и те, что как болезнь... )))

Дарья Краевая

да, она отключает мозг, и включает резервное управление сердцем

El Vina

Не всегда...любовь к родине можно считать за болезнь? Думаю- нет.

Pfyelf

Вот и выпьем за то, чтобы она была нашей единственной болезнью))

Г=
Галина =====

любовь она без эмоций, любовь облагораживает, страсть - болезнь

Светлана Семёнова

Нет. Чувство беспокойства, не дающее спокойно и здраво мыслить.

Григорий Окатый

Это приятная болезнь, тот кто ею не переболел, прожил жизнь зря!

Наталия Бухмина

нет. это осознанное чувство. болезнь - это любовная зависимость

Aleks 黑

если что я доктор-обращайтесь...беру не дорого...натурой!🙃

Garik (Из Донбасса- Украина)

АГА! Как заболеешь,хрен вылечиваешься.Ещё и других заразишь .)))

Сергей Жеменюк

Набор биохимических реакций с отвердеванием нижних отростков

Диоген

Душевный порыв к действию)) Предрассположенность я бы сказал)))

Света Мурашкина

возможно, но у кого та проходит без последствий, а у кого та нет

Валентина Дашко

Это нормальный этап в развитии и становлении психики человека

Саша Чепиль

у кого как, болезнь - это всегда патология (отклонение от нормы)

Татьяна Исакова

это состояние души и когда нет взаимности, переходит в болезнь

Михаил Бердников

это сладкая болезнь, от которой хочется умереть и снова жить!!!

Свами Мари

Микробный вирус, призванный поразить человека прямо в сердце!