Маргарита Долгих

Любовь это болезнь?

Ответы · страница 47
Валентин 37368657957

Ага. Притом заразная

Я Счастливая

Мдя

Я Счастливая

Почему это?

Я Счастливая

На Мире посмотрите

Я Счастливая

Здесь зайдите на мой профиль, рядом с аватаркой там значок синий Моего Мира, нажимаете и переходите туда. Фотки в доступе там, не закрывала.

Валентин 37368657957

Надо через комп. Доступа нет

Я Счастливая

Ясно

Василий Мельник

но проходит с годами

Nata Gri

Надеюсь,что существует у кого-то любовь вечная!!

Василий Мельник

ну это уже хроническая болезнь

Nata Gri

Не,не хронь это!А высокое чувство!!

Василий Мельник

да ясно я просто так с юморком отношусь к этому. любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Светлый

лёгкое недомогание))

Светлый

хорошо... подойдём к этому вопросу по-иному... зубная боль это болезнь?

Nata Gri

Конечно!Зубы тоже бболят!!!

Светлый

нет... любовь в таком случае вовсе не болезнь

Apanas On

Влюбилась снова?😊

Я Счастливая

С чего взял?

Apanas On

Из вопроса твоего?😀

Я Счастливая

Это старый вопрос

Григорий Стяжкин

причем венерическая

Я Счастливая

Кошмар

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

скорее зависимость..

Я Счастливая

Ага)

Александр Шешуков

Нет.. что за бред?!!!!!!

Александр Шешуков

Хорошо)! А я на официанта в ресторан, можно было конечно на бармена, а мне без разницы, это главное что моя мотивация к моей мечте)! Можно так сказать!) А на кого училась?:)

Jano4Ka Jano4Ka

на экономиста и еще на политолога 2 вышки) значит бармен...чтож с тебя вкусные коктели)) секс на пляже и кровавая мери

Александр Шешуков

Два высших образования...отлично)! похвально, браво!) ахах.. окей) как говорится за ваши деньги - любой каприз))ну это так говорится, а я же не так живу, я альтруист!) А я в школе учился, плохо, колледж я не закончил, просто я понял... что все это такая формальность, которая я неспорю необходима в обществе, но все же если есть голова на плечах, а она у меня есть, и никто не покрутит вокруг веска, а никто не покрутит, то будущее только лишь в моих руках)!

Jano4Ka Jano4Ka

первое образование было бесплатное-сама поступила,второе платное-потому что такой закон в рф...не хотела тебя обидеть-ты воспринял это как насмешку над твоей профессией,а я всего лишь хотела сказать что люблю эти коктели и было бы приятно получить их из твоих рук...извини если обидела

Александр Шешуков

У тебя видимо светлое будущее...) Да нет Яна, что ты, я так не воспринял, я понял тебя))) !!! А самое что интересное, раньше я работал на такой работе, где постоянно пыль, грязь, различный сор, которым и дышишь! А потом у меня просто пропал интерес к этому, а во-вторых я просто устал...можно сказать "смертельно" устал! А потом около двух месяцев, я ничего не деле просто думал, думал, думал... хочу работать там где все порядочно, все чисто, нет никакой пыли, извести, бетона, все разговаривают с соблюдением норм этикета...)))

Ал
Александр

Химический процесс.

Я Счастливая

Но часто это бывает болезненно

Я Счастливая

Представь себе - нет. Все еще ищу своего человека, замуж больше не хочу, а вот своего родного рядом - вот это ищу.

Ал
Александр

Это как? рядом и в штанах?

Я Счастливая

Просто чтоб был

Людмила Сорокина

и часто неизлечимая

Людмила Сорокина

А если это становится уже паранойей?

Nata Gri

Тогда - болезнь!Я победила!

Людмила Сорокина

Так я и сразу с Вами была согласна...........

Nata Gri

Ой!Извините)))Слишком много ответов и разных)))

Анна Ловская

Можно сказать и так)

Александр Дружинин

как то не оч радостно без руки и сердца...

Александр Дружинин

бональное выражение! я калека теперь и глубоко все равно что в переди, это всегда будет со мной

Алексей Маркин

Химическая реакция.

Алексей Маркин

Химическая реакция не всегда приводит к взрыву. В данном случае к получению отравляющего вещества,

Вася Пупкин

Нет,это вдохновения

Я Счастливая

мда?)

Людмила Иволга

в какой-то степени...

Я+
Я+Я

Ты снова подцепила?

Я Счастливая

Да не, давно болею)

Я+
Я+Я

Да ты що? Где такую заразу подцепила?

Я Счастливая

Места знать надо)))))))

Я Счастливая

Не расскажу)

Я Счастливая

Где нашла, там уже нету)))))

Саша Солнечный

СКОРЕЕ ОТТАИВАНИЕ..

Саша Солнечный

КАК ВЕСНОЙ КАПЕЛЬ С СОСУЛЕК.НА СОЛНЦЕ...ПРИМЕРНО ТАК..

********** Алёнка****

неизлечимая притом

Я Счастливая

ужас

Солдатик

это полный пистдец!

Я Счастливая

Знаю(

Кирикой Дмитрий Алексеевич

это одержимость......

Александр Дружинин

жалко что экзарцистов в этом напровлении нет)))

Не Гламурный)))

это лекарство!!!))))))

Екатерина Выскубова

нуу, а если она безответная?

Не Гламурный)))

чем заразились тем и лечить нужно

Герман Л

А Вы думаете иначе?

Nata Gri

Я считаю это утверждение абсолютно верным!

Герман Л

Но Божественно приятная болезнь!