Larena Joo

Что предпринять если чувствуешь что заболеваешь простудой?

Ответы
Евгений А.

Если нет аллергии на мед, то горячий чай с медом (с большим количеством меда, до, практически, приторного), можно добавить немного малины (варенья или сушеных плодов) или листьев малины, тепло укутаться, и отлежаться несколько часов. После чего повторить горячий чай с медом, а через еще через час плотно поесть горячей пищи, лучше хороший куриный бульон или суп.

Ирина Шестакова

Я перед сном выпиваю таблетку парацетамола и аспирина, запиваю горячим молоком и ложусь спать) Утром от симптомов простуды и следа нет)

Надежда Леонова

Зайти в аптеку-есть очень хорошие средства, не являющиеся лекарством-на ранней стадии заболевания помогают

Hell Cat

167 миллилитров водки... перец и мёд по вкусу... Выпивать залпом и под одеяло. На следующее утро - как огурчик

Larena Joo

на следующее утро у меня голова отвалится))) какой там огурчик))

Hell Cat

Не-не-не... Не отвалится, я гарантирую это

Юл
Юлия

собственно, я не очень задумываюсь, если так дело обернулось. не думаю и само проходит.

Ольга Железова

Ноги в тепло, чаю как можно больше... с лимоном мёдом и так далее....и лучше отлежаться

Сайора Рахимова

Чай с малиной, антигриппин, водки с перцем и под одеяло, спать. Утром как огурец!!!

Дима Трясцин

молоко,мед и хорошо пропотеть,ну а как это сделать,каждый выбирает сам

Ирина Косачева

поменьше таблеток, побольше жидкости в купе с бабушкиными растирками

Андрей Клочков

Самый ОПТИМАЛЬНЫЙ вариант,- ... Это,-"ГРЕЛКА во весь рост" !!! ... Да - Да !!!

Андрей Ведешин

СТАКАН ВОДКИ С ПЕРЦЕМ И НА РАБОТУ,ТАМ БЫСТРЕЕ ОТХОДИШЬ!

Наталья Ломова

В аптеку бегом ,фармацевт посоветует ,а Вам выбирать

Анна Фатеева

нужно сразу выпить терафлю или что то подобное ему.

Светлана Пузырева

горячий чай с лимоном,и хорошего друга под бочок

Сергей Хованских

есть противовирусные препараты типа антигрипин

Ле
Леонид

двойную дозу фервекса, и я бываю счастлив)))

Лариса Ломакина

съесть апельсин,и запить чаем с лимоном!))

Сергей Кадыров

Пей водку с перцем. А еще лучше-закаляйся.

Ольга Эрм

под плед к камину с глинтвейном горячим

Сергей Вольтов

повысить имунитет. сходить в баню))!!!!