Гордая

Осенью листья такие красивые , А вам не хочется окунуться в эту листву? Взять в охапку и устроить листопад .....как в детстве .

Ответы
Чеширский Крот

Не-не-не... В детском возрасте практически невозможно подцепить аспергиллез, а щас самое оно...

Ко
Коломбина

Уже... знала бы, что в куче листьев окажется здоровенный пень... а так здорово всё начиналось..

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Я всё время в квартиру таскаю самые красивые, но домашние не замечают, ф телефонах сидят.

Рафаэль Шакуров

не . последнее время лубу босаком ходить по травке . тащюся просто от етого

Дэн

Я в детстве на стройках в стекловате валялся. Сейчас как-то не хочется.

Дэн

Не фиг удивляться) валяние в стекловате в первые пять минут, это прикольно. Но вот сейчас не хочется) листики, сугробы, другое дело.

Дэн

Листики сугробы тоже нет?! Чего, целый днями на кровати чтоль валяться)

Se
Severin

Так делают мои дочки в парке... смех, писк.....и наша с женой ражость

Михаил Соколов

В Москве таджики из жилищника всю романтику сгребают и вывозят !

Михаил Соколов

Вбаню зайду тоску распарю ! Венечком дубовым тоже листья !

Гордая

да , правда , я никогда не пробовала , но это я знаю

Fedor Shkenev

Я вот тут на даче целый день устраивал-и охапками, и мешками...

Alexander

один раз окунулся, а там собачье гавно, больше так не делаю

Александр Соколов

Люблю гулять по старому парку и шелестеть опашей листвой.

Зиннур (Октябрьский)

Ну если много килограммов в охапке тогда можно и захотеть

Графиня

Поздновато уже окунаться. Снежная пудра лежит на земле.

Александр Емельянов - Женат

...или - костёр во дворе....что мы в детстве, и делали...

Гордая

костёр .. бегом за картошкой.. и чумазые . довольные

Александр Емельянов - Женат

и по заднице - получали......но - с удовольствием...😁 ⚓ 🌺 👍

Александр S

Хочется. Но убегать потом от санитаров - ни очень.)

Леонид Гове

.."очаровательная осень стелет под ноги ковер"..

Леонид Гове

Что у жизни мы ни спросим-все ни кчемеый разговор".

Михаил Алексеенко

Осень -вообще-пора расставаний и воспоминаний.

Rl
Rln

Нет , сейчас полно иных развлечений))

Helga Lei

Уже не интересно, это дело молодежи.

Света Сила

Нет, не хочется. Там собачки писали.

Света Сила

Только если в девственном, подальше от людей где-нибудь. Не хочется портить настроение Вашего вопроса, но я в этом году завела песика и живем мы почти в лесу, на берегу залива. Часто гуляем теперь. Я и представить не могла, на сколько всё засрано( прошу прощения)! Год назад я бы на Ваш вопрос ответила по другому. 🍁😉

Гордая

я отлично вас поняла ... у нас , в принципе , такая же кругом история

Гордая

хоть мусора поубавилось .а-то приедут , нагадят и без сожалений .. отдохнувшие довольные собой , сквозят восвояси .. свиньи

Света Сила

Мне иногда так хочется пулеметов по кустам расставить...

Гордая

понимаю ..но это не выход ... у людей ничего святого не осталось ..ведь люди и природа - должны беречь друг друга , исцелять .. радовать

Гордая

А вам за ответ ..-душу согрели

Чудик Фунтик

И как бы это выглядело?😀😁😂