Маргарита Злющая (77Мск)

Назовите хотя бы три пользы, которые приносят мужчины!? Задумались?? 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ответы · страница 4
Алексей Прибылов

это женщины-потребители. а от нас очень большая-люблю жену, она счастлива и в достатке.

Игорь Косинский

Если мужчины вдруг исчезнут, то вы сами вспомните не менее ста польз, приносимых ими.

Игорь Косинский

Поспорить готов, а вот доказывать не стану. Вдруг, исчезну необратимо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть женщины, которые живут без мужчин и не ощущают никакого дискомфорта!

Игорь Косинский

Но и счастья не испытывают.

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы думаете главное счастье, это жить с мужчиной??? Не смешите!

Галиулин Роман

Напишите ответ... 💪😇👆🍅🍅👉😘😍💑👏🍌

Галиулин Роман

Напишите комментарий...всем по заслугам и достоинству!
уважайте себя,любите, будьте добры, непременно Сердцевидец и ДУШЕЧТЕЦ УВИДИТ,Даст что ни попросите, Веруйте, избавит от душегуба,не лицемеря живите и Добро сайте, Воздаст, ОТЕЦ... аминь
ВСЕХ благ вам

Неизвестно Неизвестно

им можно выносить мозг,есть причина головной боли,и как же пережить критические дни

Виктор Булаев

И в космос летаем, и уголь добываем, и лес рубим, и ВАС хороших лбимых на руках носим!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне как то не нужен ни лес, ни уголь...

Виктор Булаев

Понимаю. Брильянты, Машину Квартиру это не ко мне

Виктор Булаев

Тогда не понимаю, что тут тебе интересного...иди в бар и там знакомься

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет цели знакомства...!

Виктор Булаев

Но, что-то интересует....постебаться?

Sa
Samson

Тогда как три пользы, приносимые женщинами ... Вы уже давно назвать готовы? Назовёте?

Маргарита Злющая (77Мск)

Так задайте вопрос, если интересно.... А тут другая тема!

Sa
Samson

"Ой всё"))). 😉 😘 🌹

Галина Трофимова

Вынесут мусор, принесут воду, съедят, то что в холодильнике уже никто не будет есть.

Максим Дмитриев

Помощь в создании детей, опустошению холодильника и переключения каналов на ТВ)))

Максим Дмитриев

А нам нравится приносить такую пользу))

Маргарита Злющая (77Мск)

Приносите.. Если есть кому!

Максим Дмитриев

Ну вообще то, одиночеством не страдаю. Прошу прощения конечно. А вы лично, много сделали для того, что бы видеть пользу от мужчины?

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне не требуется эта польза...

Максим Дмитриев

Ну очень рад за вас, что вы не нуждаетесь. Только не все мужчины пердят у телевизора, лёжа на диване с бутылкой пива.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это их личное дело! Пусть делают, что хотят!

Максим Дмитриев

Да хорошо, я тож не против

Мирослав Бороздин

приносят домой небольшие деньги, помогают по хозяйству, и веселят, когда выпьют...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну помощь по хозяйству, это очень редкое явление...

Мирослав Бороздин

бывает, что вскипятил воду ...и уже помощь...

Мирослав Бороздин

или приподнял ноги , когда в комнате жена подметает, и помог и устал одновременно...

Ve
Veseliy

ага.... сразу возникает вопрос в ответку, назовите хоть две пользы от женщины.....?????

Маргарита Злющая (77Мск)

А вот этот вопрос вы можете задать в ленту, а не мне! Я свой уже задала!

Ve
Veseliy

1. то, что мы есть... 2. без нас женщины не рожают.... 3. 90% научных открытий сделаны мужчинами... Продолжать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... понятно... А вы то что из себя представляете?? У вас есть научные открытия??? Когда за себя то научимся отвечать???

Ve
Veseliy

на конкретный вопрос, дал три конкретных ответа.... зачем на личность переходить? если есть лично ко мне вопросы, задавайте

Анжела Никулина

Надежное плечо, материальная стабильность, организующий и воспитывающий фактор

Ya
Yadu459

неа - слишком много запросов! кабы на одну меня хватило на ночь - и то спасибо ...

Fahr

приносят пользу кому, чему? женщине, обществу, миру, науке... или конкретно вам?

Александр Маврин

Даже трутень в улье не бесполезен!!! От женщины зависит значимость мужчины!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не все же ответы такие как ваши... Есть и ответы, после которых хочется продолжить общение!

Александр Маврин

Задумайтесь!!! Каков вопрос- таков ответ!!! Научитесь делать вопросы в которых заложен ответ и радуйтесь, что Вам потакают!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня не расстраивает, когда 0,5 процента пользователей не понимают моих вопросов... Тем более для такого ресурса, как спрашивалка...

Александр Маврин

Скорей 0,5 % понимают, но к ним я не отношусь!!! И трех полезностей я не ищу, я их больше создаю!!!

Александр Маврин

Не Злись, Марго, спокойной ночи!!! Вопросы завтра задавай, ответов больше получай!!!

Павел

Хоть сто - первое что купил землю, построил дом, организовал бизнес, ...............

Павел

Услуги

Павел

Нет, на них много не заработаешь

Маргарита Злющая (77Мск)

А на каких заработаешь??)))))

Павел

Вообще самое вкусное - ресурсы, но туда нас уже не пустят, поэтому вечное - здравохранение, ремонты и т.п. Кстати интим бизнес тоже уникальный - продаёшь то что у тебя есть и после продажи это у тебя остаётся.

Alex

Что же вы так и на кануне праздника опускаете планку мужского достоинства?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так поднимите ее, если конечно сможете.....

Alex

Да ладно...пусть лежит;)

Дмитрий Сергеев

продолжения рода, опустошение продовольственных запасов, для комплиментов

Маргарита Злющая (77Мск)

Вдумайтесь... Может сами поймете...

Ванька Ванькин

Неа не задумался..зачем мне надо задумываться о каких то "трёх пользах себя"?

Евгений Пожарский

жрут, пачкают белье, давят диван, и вроде зарабатывают деньги...у вас не так?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня жрущих, пачкающих и давящих... А зарабатываю я сама..

Евгений Пожарский

так удобней сам такой если не обидишься напечатаю

Юрий Кривич

Деньги, секс, семейное благополучие (решение бытовых проблем). Задумались?

Юрий Кривич

Это не ответ. Речь о другом. О том, что вы знаете, а что "предполагаете", или "фантазируете".

Маргарита Злющая (77Мск)

Это комментарий, к вашему комментарию! Ладно, думаю дискуссия бесполезна... Нет на спрашке мужчин, умеющих вести диалоги! Сплошное хамство и попытки оскорблений....

Юрий Кривич

Это не комментарий, а спрыгивание на другую тематику, я же ясно написал. Вы, кстати, особым умением вести диалоги тоже не отличаетесь. На продолжении оного давно уже не настаиваю, просто отвечаю чисто из вежливости и хорошего воспитания.

Маргарита Злющая (77Мск)

Проявите свое "воспитание" с другими пользователями... Может повезет...

Юрий Кривич

Везет или не везет не здесь, а в реальной жизни. А здесь нет особой разницы с кем переписываться. Все равно от этого толку никакого.