Маргарита Злющая (77Мск)

Назовите хотя бы три пользы, которые приносят мужчины!? Задумались?? 🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🤷‍♀️

Ответы · страница 5
Дмитрий Табунов

Тяжести перенести, дров наколоть, напомнить имя монгольского космонавта.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот если бы кто напомнил...

Дмитрий Табунов

ЖУГДЭРДЭМИДИЙН ГУРРАГЧА. 😉

Светлана Рыжкова

приносят-горе,муки и страдания..не познав горького, не познать сладкого....

Дмитрий Донской

Вы живёте в цивилизации созданной на 99 процентов мужчинами. На этом - все.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот эти 99 процентов, сделаны не так, как мне хотелось бы...

Дмитрий Донской

Два варианта, эмиграция на другую планету, или смириние.

Виктор

Женщина не замечает,что для неё делают,но всегда заметит,что не сделали!

Виктор

К тому,что ответ на вопрос вокруг вас,только оглядеться надо внимательно

Маргарита Злющая (77Мск)

Хотелось бы поконкретнее и с примерами... А то все общие слова!

Виктор

Не добудет шахтёр руду,нефтяник нефть,сталевар сталь,рыбак рыбу и т.п. - небудет ничего,к чему вы привыкли

Виктор

Верно.А женщине такая работа просто не по силам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Только вопрос не о работе..!

Виктор

Тпкой оговорки в вопросе не было

Олег Горшнёв

Уж про женщин вообще молчу. Гвоздь в бетонную стенку забить не могут.😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Зачем же стены портить......

Олег Горшнёв

Картину повесить надо было и пришлось за соседкой идти.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если потребуется, я забъю....

Олег Горшнёв

Вот видите, а не все такие как вы.Умничка.💐 😁

Виталий...

Всё чем вы пользуетесь...но главное было бы кому приносить эту пользу..!?)

Ду
Дубровский

бедненькая как тебе плохо то😊 😊 😁 😄 😃 😀 😅 😅

Олег Решетников (Новосибирск)

1. Умнее вас. не рисуют🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ок
Оксана

Один мужчина не может приносить три пользы))) это три разных мужчины))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Они все делают на половину...

Татьяна

Радуют нас,веселятся,любят,заботятся,дарят нам радость материнства...

Де
Дерсу

Они давно известны. Строят дом, сажают дерево и делают вам же ребенка.

Де
Дерсу

Все что вы видели, явно возвели не женщины...

Маргарита Злющая (77Мск)

Как вы все любите говорить за других...

Де
Дерсу

Не за, а про, других. Не терплю переходить на личность с незнакомками.

Se
Sergeo

сбегать в аптеку... бывают такие дни...
обнять....
что бы скучно не было!

Ѻлегъ

Марго, это сильно смахивает на оценку скота - "а какая от него польза?"

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос больше к женщинам.....

Ѻлегъ

...и тем не менее, барышня

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне все равно, что обо мне тут думают...

Рамиль Абдурахманов

порождает детей 2)защищает границы от внешних врагов,3) создаёт семью

Раш

Удовольствие, Дети, Защита) (Минимальный джентельменский набор)😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Удовольствие я так понимю обоюдное, дети общие... а защита?? От кого??

Раш

Защита Семьи, от всего мыслимого и немыслимого, в идеале!

Маргарита Злющая (77Мск)

Короче как всегда абстракность...

Раш

Каждому по заслугам.

Раш

Сегодня вообще классно в Москве)

**********

мы сексом с вами занимаемся . вас удовлетворяем . вот от нас и польза

Маргарита Злющая (77Мск)

А сами при этом не получаете удовольствие??

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит это больше пользы вам..!

Маргарита Злющая (77Мск)

Только не польза это вовсе!

Sergey Bayazitov

когда три женщины приносят по три пользы не менее приятно и полезно

Alarih

могу одну..но очень важную - женщины без мужского общества Дурнеют...

Роман Махнатов

Самое главное, что именно мужчина решает, что есть польза, а что нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы будете делать, когда позволят!

Роман Махнатов

позволят, именно что, другие мужчины

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот когда позволят, тогда и будете озвучивать свое мнение!

Роман Махнатов

Мнение значимо лишь когда оно существует вопреки, а не с позволения

Маргарита Злющая (77Мск)

А для кого оно значимо то??

Роман Махнатов

в особенности для тех, кто борется за иные точки зрения

Владимир Ожогов

продолжение рода забота и обеспечение семьи быть полезным близким