Александр Стригельский

Где был МЧС во время всемирного потопа?

Ответы
Невушка Невушкина

Где-где? разрабатывал и осуществлял план спасения. Предварительно несколько десятков лет оповещая о грядущем бедствии и создавая спасательное средство. Кто ж виноват, что люди, как и сейчас, игнорируют предупреждение об опасности, надеясь на "авось".

Невушка Невушкина

Ну Вас же никто за язык не тянул! 🙂 Я просто обыграла ситуацию. 🙂 На самом деле я очень уважаю любого собеседника. До тех пор, пока он не начинает открыто хамить или выражаться. К Вам это пока не относится. Но слова я бы выбирала другие. Мне без мата привычнее.

Александр Стригельский

Я сказал или, или...

Невушка Невушкина

... а потом открестились от лыж... ну и что мне прикажете думать после этого? 🙂 На самом деле, я просто шутила. Если вдруг чем-то как-то когда-то... впрочем я об этом уже писала выше.

Александр Стригельский

Какие лыжи? Разве что роликовые

Невушка Невушкина

Роликовые, роликовые...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий было основано спустя 27 декабря 1990, всемирный потоп по шумерскому календарю был не позднее 33 981 года до н.э.

Александр Стригельский

Благодарю за подробности, спасибо

Ιακώβ

Где-где... Да на бесконечных селекторах сидел, а в ЦУКСах картинки рисовали и отчётики посылали друг дружке, а опергруппы самолетики беспилотные посылали и водичку фотографировали, а руководство мозги всем парило. Впрочем, всё как всегда...

Татьяна Грищенко

Влезли на деревья, одичали. стали обезьянами. а когда вода ушла - слезли с деревьев и начали превращаться в человека... ведь недаром каждому человеку порой кажется. что это уже с ним когда -то было....И Дарвин вовремя это приметил.....

Александр Стригельский

Дарвин сам приматом был

Татьяна Грищенко

Тоже бывший МЧСовец,, тоже с дерева?!!!

Александр Стригельский

Дарвин-то?

Виктория Арагон

На месте. И еще руководило погрузкой всяких тварей по паре наверное... Если оно было. А шок тогда был у всех, всех, всех кто вместе собирался и работал вместе

Виктория Арагон

Вся мирная жизнь тем потопом перечеркнута. Нет. Так не знаю бывает. Все просто разложилось на до и после. А насколько все серьезно, только время покажет

Полина Загорская

мчс насчёт потопа не учавствует так как мчс тушит пожары которые случаются чаще всего по нашей вине а потом это не дело мчс.

Полина Загорская

нет извените не скажу я конечно много чего знаю нодо этой теме я ещё не дошла.

Александр Стригельский

А во время взрыва бытового газа кто людей ищет под завалами?

Александр Стригельский

И пожарные и спасатели, - это все МЧС

Оксана Александровна

МЧС на тот момент был Бог, которыи во всемирном потопе уничтожил людеи неугодных Богу, которые нарушали его законы.

Артур Недбайло

Так связь была плохая ! Пока гонец добежал. А может и не добежал, утонул. Вот сидели где то на горе и ждали команды !

Валерий Шилов

Потоп - событие доэмчеэсовской эры (почему бы им не провозгласить Ноя первым эмчеэсовцем? А деда Мазая - вторым!).

Александр Стригельский

Надо кинуть им идею. И медальку им.д. Мозая давать

Валерий Шилов

А за идею - бабла сорвать. Надо авторство застолбить.

Александр Стригельский

Ну а как же!?

Валерий Шилов

Мощный пиар-ход.

Нина

Рядом, а что он может сделать против обрушившейся стихии? Так и уходят города и никто помочь не в силе...

Anna Fernandez

Вообще то Ной призывал всех зайти в ковчег, чтоб спастись. Но никто не захотел, кроме его семьи.

Андрей Васильевич Кудинов

. да... , Мазай сегодня не в духе... - думали 🐰 🐰 🐰 зайцы, глядя на Герасима 😕 )))))))) ..

МЧСом был тогда дед Мазай. Так как Ной ввиду профессии был недееспособен по сбору живности.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Дык, это не всемирный потоп был, а Господь парился, разомлел и кран забыл закрыть...

Сара Фомина

Тогда был Ной. И он пытался спасти животных. Точнее, каждой твари по паре. 🐯

Дмитрий Михайлов

Спасал Японцев наверное, так как их больше численность стала на земле

A.l.i.c.e.

Как где?!!! А кто по Вашему занимался отбором " каждой твари по паре"??!!

A.l.i.c.e.

Как где?! А кто, по Вашему, занимался отбором "каждой твари- по паре"??!!

Светогор

Маленький Чёрненький Суслик? Спал, вот и помахал всю шумиху.

Валентина Артеева

Планов у Бога на него не было,да и кто устроит против стихии