Zara Mardin

доброго всем вечера! я постоянно сталкиваюсь здесь в спрашке. тема такая.кто то что тонаписал.многие читают.бывают пишут с ошибками. ну и что. тот кто пишет с ошибками становится монстром? если не нравится текст .пропустите не читайте.............. если сообщение личного характера и вам хамят отрывайтесь по полной. не зная человека зачем хамить.указывая на ошибки в орфографии..

Ответы · страница 7
Любомир

главное понять смысл написанного

Zara Mardin

Вы мне ответили. значит смысл понятен............

Любомир

да всё понятно☕🍧🌹

Любомир

🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бережнее относиться друг к другу

Zara Mardin

не все умеют это. а попросту не хотят....................

Л..... Кwwww

да....страдают манией величия)))

Zara Mardin

👍😂🤝🌷

Посторонним В

😂 и то верно. Пустые старания

Роза Фаттахова

Сделайте работу над ошибками.

Zara Mardin

роза из колхоза идите на хуй..................

Роза Фаттахова

Уже иду и падаю. Сама колхозница.

Михаил Косарев

Здесь много кто хочет поучить

Zara Mardin

вас они точно учить не будут . я у них как бельмо на глазу................. из 10 одна точно гадости напишет.........

Anatoliy Kofman

Кому не важен смысл ищут блох

Zara Mardin

👍🤝😂

Anatoliy Kofman

Рад порадовать живую творческую натуру

Zara Mardin

с нормальными общяться приятно

Anatoliy Kofman

Так я не выпендриваюсь, а искрений

Anatoliy Kofman

Так не артист на сцене

Владимир Федоров

Полностью согласен с Вами!!

Владимир Федоров

Только хам и высокомерный человек будет кичиться своими как буд то знаниями!☺️

Анатолий Макаров

защищаешь от ошибок, хвалю

Zara Mardin

нет не защищаю. не важно как написано . важно что написано. я ужасная поропыга всё быстрей быстрей надо. и в писанине так же. плюс ещё и малёха не внимательная.на ошибки вообще не заморачиваюсь.ну написала и написала...кому не нравится может и не читать. мы здесь не юридические документы составляем..... и поверьте мне не все умеют грамотно писать. но ведь хуже как люди не становятся.просто некоторые сильно умные прочитав считают своим долгом нахамить. указывая на ошибки......у меня это как бы крик души............

Татьяна

видно это стиль хамить так

Татьяна

☺️

Сергей Н

А если без хамства укажут?

Zara Mardin

зачем? мы здесь просто общяемся. и совсем не важно как написано . а что...............

Владимир Лунев

Зачем пишите с ошибками?

Zara Mardin

не внимательная..........................

Zara Mardin

а вы любопытный.................

Владимир Лунев

Ну,что вы.У меня нет проблем.А если появляются-Дайте свет,включите Солнце.Я избавлюсь от проблем.-

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Шадрина,Даша,П Р И В Е Т !

Zara Mardin

привет. но только я не даша . даша это псевдоним.

Александр Швец

🥰🤗💋

Василий Швендих

Не обращайте внимания

Elchin Kuliyev

не обращайте внимания

Gintaras Gedeminas

Доброго вечера и Вам!

Gintaras Gedeminas

Опять? Не в первый раз? Я думал, первый!

Zara Mardin

🤣😂на постоянку палюсь блин....................

Gintaras Gedeminas

Надо что то с этим делать 🤔

Gintaras Gedeminas

Прикольно! Пусть будет так!/, пофигистка.

Zara Mardin

очередную мелодраму............

Tolib Ashurov

Правильно сказала!

Zara Mardin

👍🤝😌

Виктор Дубилей

Я пишу с ошибками .

Zara Mardin

ну и что........................ вы же от этого как чел. хуже не становитесь. я на это вообще внимания не обращяю. тут на меня внимание обращяют . и хамят.............

Виктор Дубилей

И пошли они нахрен тогда .

Zara Mardin

дык я уже и посылала и правильную дорогу показывала...........не снова лезут паразиты.

Виктор Дубилей

Я не обращаю внимания ,сами отпадают .

Виктор Дубилей

Нажимаю "пропустить" и пошел дальше .

Zara Mardin

👍😅🤝

Степаныч

Не пиши с ашипками