Марина К

Как вы представляете себе Царство Божье?

Ответы
Валера ___

ну в одном из многих и многих его пределов, мы сейчас живем... а о других мы даже ни малейшего знания не имеем. но есть информация в Ведах.. Там сказано о Царствии Божьем...

Марина К

Веды никакого отношения не имеют к Богу.

Марина К

Я прочла Библию. Сведами и пр. религиями знакома. Нет иного имени, кроме Иисуса Христа, которым надлежало бы спастись.

Валера ___

в Ведах предсказано рождение Христианства.. Буддизма и Мусульманской религии.. Творец в Ведах обозначил основные этапы эволюции человечества..

Марина К

А когда родилось христианство?

Валера ___

с рождением Иисуса у Марии

Марина К

а вы знаете, что первые апостолы были евреями? И они ожидали Мессию.

Валера ___

так Иисус и пришел к евреям.. выбрал этот народ..

Андрей Андрей

это не описать словами как там красиво и хорошо, не болезней нет, не страха вообще ничего плохого, есть вечная радость и любовь

Владимир Поквитис

Такая же местность, как на земле, так же есть начальники и холопы и так же суетятся .... Только вечность.

__Лера __

Небо,море,солнце люди,радуются купаются,рядом мама,сестренка,и я наконец здорова и счаслива)))))

Саша Морозов

Я в президентской федеративной республике живу, мне фиолетово,как оно выглядит. есть, и ладно

Ольга Нечаева

Никак. И никто не может себе представить. Или иначе все зависит от фантазии человека

Марина К

Фантазии тут ни при чём. Ц. Б. - не пища и питие, но праведность, мир и радость в С. Д.

Марина К

Царство Бога приблизилось.

Алена ********

у каждого - свое Царство Божие... ведь это то место, где ИМЕННО ТЕБЕ будет хорошо!

Alexandr Nikolaev

Смотря о каком божестве идет речь, ибо я походу собираюсь не к тому же что и ты...

Валентина Казанцева

даже представить не могу наверно это то место где царит любовь и все счастливы

Лена Ли

Нет зимы...Тепло...Океан...цветы...Ангелочки кругом..Боюсь.."туда" меня не пустят)

Марина К

Вы пишете о Царсте Небесном, наверное? Но насчёт того, что вас туда не пустят, разве можно быть к этому равнодушным? Есть путь, которым точно попадёшь в рай. И уже здесь, на земле можно жить счастливо, под покровом Бога.

Ирина Крошнякова

наверное, как показывают- тепло, светло, красиво- это же Царство.

В)
Веселый ))

Без понятия, некоторым удастся посмотреть а некоторым нет .....

Wladimir Welk

Когда будет царствовать, мир и любовь, реально, и навсегда!...

Ирина Дубачинская

Никак не предствляю.Я вообще сомневаюсь,что оно есть. O_o

Ольга Гусева

Место, где ощущаешь полную свободу разума от негатива

Инь-Янь Хрень

классно все ездят на майбахах общаются по айпаду))))))

Th
Theodore

наверное как на Земле, только чисто и нету мусора

Shaman

такое все в шариках разноцветных и стразиках))

Andrey Rubtsov

липовые бонусы за нереализованную жизнь ))

Марина К

а кто должен реализовать ваши возможности?

Andrey Rubtsov

я не про себя, а про верующих. не в бога, а в христа — опционального курьера бога. вера предполагает необсуждаемость данного. причём здесь вообще жизнь?

Andrey Rubtsov

иисус всёго лишь был послан с целью указать более короткий путь к богу. "не сотвори кумира" и "царствие божие внутри вас", равно как и "гоните торговцев из храма".... в то же время и с той же целью был послан магоммед, просто слово "аллах", переводимое как "бог" переводить не стали... все войны до возикновения политики — религиозные. вера — необсуждаема, т.е. полное порабощение. историю религий не мешает иногда почитать вместо ночных молитв...

Юрий Кудрявцев

даже не знаю вот попаду туда там и увидим