Лариса Тихомирова

Как можно охарактеризовать мужчину-водолея?

Ответы · страница 2
Анастасия Ильина

Умен, интересен, экстентричен в меру, остроумен, надежен, изобретателен, музыкален, эрудит от Бога, очень любим Львицами))) и Водолеями-дочерьми)))

Наталья

Умный . хитрый. общительный прекрасный работник хороший отец но всегда ждите предательства и подлости с его стороны это самый опасный знак.

Ал
Александр

Непредсказуемый, нестандартный, не поддающийся никаким условностям, бродит по нехоженым тропам и никому не открывает свой внутренний мир.

Ал
Александр

Пожалуйста, приходите ещё.

Максим Догадин

"Всё изменилося под нашим Зодиаком - Лев Козерогом стал, а Дева стала Раком..." © А.С. Пушкин. Я к этому зоопарку примерно так же отношусь. 🙂

..
...

водолеи это стихия воздуха. близнецы и аодолеи ветренные, если верить гороскопу. у меня отец водолей, а брат близнец. срвпадение на лицо

Федор Синичкин

женщины начинают сортировать(фильтровать ) большое количество ухажеров по знакам зодиака... все мужчины в курсе по этому в печь вас

Гарсон №2

хорошо! у меня старший брат водолей и зять оба нормальные мужики!) трудолюбивые, ранимые, на позитиве только у них любовницы есть)

Гарсон №2

только ты всем не рассказывай))ладно

Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял ))))))

Бауржан Серкеев

Раньше думал почему гороскопы греховное занятия. Поиск знании открыл глаза на это ми я убедился что это разрушает обе жизни ....

Капа Цветкова

Память — это чердак, и чего там только нет:
куски дружбы, обломки счастья и в самом углу кусочек правды, завернутый в обман...?

Вероника Шнырева

САМОВЛЮБЛЕННЫЙ КОБЕЛЬ.ЕЩЕ ВНИМАНИЕ К НЕМУ ЛИПНЕТ А ЕМУ ВСЕ РАВНО ПОКА ОН САМ НЕ ЗАХОЧЕТ.............ПИШИ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО

❀❀❀Елена❀❀❀

Из личного опыта: самовлюбленный лентяй и ...здабол! Но это мне так "повезло"... Слава Богу не на долго... можт не все такие....

Елена Козырева

Ленивый, расчетливый, жадноватый, деловитый, но корыстный, обидчивый и отходчивый, любит отдых и всяческие развлечения.

Сергей

Мне кажется, что как и мужчину любого другого знака.... Все зависит от воспитания в семье, а не от того, когда он родился

Hell

Хороший вкус, тонкая натура, чувствителен, идиалист, добрый, красивый, творческий и возвышенный, умный и деликатный

Ганя Всесвятская

бабник, врун-фантазёр)), максималист, видит скорее негатив вокруг, чем позитив, энергичен, хозяйственник...как-то так

Ек
Екатерина

Всех кого я знаю любят много выпивать..и ведут разгульный образ жизни я про мужской пол...а вот про женский не знаю

Евгений Журлов

Добрый, творческий, верный, мягкий, долготерпимый, покладистый, короче пушистый. Но не дай Бог ему из себя выйти...

Лариса Тихомирова

Про верность я бы конечно поспорила)

Евгений Журлов

Всегда был верным когда был женат. И друзей не предавал.

Евгений Журлов

Почему? Я считаю что таких людей не мало на нашей земле. Поосто встречаем мы их не часто.

Лариса Тихомирова

Ну не мало конечно. Но честно говоря мне не встречались такие люди

Евгений Журлов

Значит у вас ещё есть шанс встретить таких людей ну или такого человека.

Дмитрий Карташов

я крыса по году...слишком много противоречий с классическим водолеем-водолей рубаха парень а крыса жуткий жмот

Илья Бедрин, Челябинск

Предполагаю, что это человек, готовый пожертвовать чем-то.Но обладающий своеобразными этическими нормами.