Лариса Тихомирова

Как можно охарактеризовать мужчину-водолея?

Ответы · страница 3
Олег Айдинов

Весёлый, изобретательный, добрый, сильный ,добивается своего, умный, много знает и умеет. Короче хороший

Aleksander Soitu

Вот Водолеи мне не подходят задиакально....Водолеи соблюдают только свои интересы не спрашивая никого.

Алексей Беликов

Мужчина, родившийся в период с 21 января по 19 февраля по Григорианскому календарю.😁 Не от туда ищите!

Сара Фомина

Вредный человек. Может всегда прикидываться хорошим. А вообще, неплохой человек, терпеть можно. 😏

Павел Сарапулов

как и всех остальных если видиш только минусы так для тебя только они и будут насильно мил не будеш

Ильнур Хуснутдинов

Если женщина Водолей сложна в общении и в семейной жизни, то он уж наверняка тоже не подарок!)))))))))))

Ру
Руслан

У меня три товарища и всё Водолеи! Договорится могу с любым почти ! Но компромисс найду не скаждым!

Владимир Селезнёв

гениален во всем , от чего очень страдает ибо взяться хочется за всё а в итоге не берется ни за что

Данила Юнченков

Деспот-умник. Умудряется раздавать советы в вопросах, о которых ничего не знает. И они работают.

Алиса Митрошенкова

Не согласна. На счет советов - да... В каждой бочке затычка... А вот на счет того, что они работают... Тут можно долго и упорно спорить... )

Алексей Прибылов

спокойный, покладистый, неконфликтный, но упорный и ответственный. оправдывает доверие всегда.

Елена

Братишка водолей. Успешный, привлекательный, общительный. Папа 3-х дочек и сына. Душа компании.)))

John Simon

я такой, какой есть)) не похожий на остальных, а Вам желаю не верить в такую чушь! и да, я - водолей

Эльвира Березина

ммм, я сама водолей...по себе могу сказать- неуправляемая, эгоистичная, склонная к авантюризму.

Моя Фамилия С

Одинокий упрямый доверчивый независимый авантюрист временами и одинок грубоват и соцопат

Элис

Я водяной, я водяной...Никто не водится со мной..внутри меня водица...кому с таким водится...

Дмитрий Юсупов

я водолей ) ну что сказать, водолеи смелые добрые не жадные вообщем много всего хорошего )

Наталья Викторовна

Я сама водолей, два брака с водолеями, но... Совершенно разные люди! Не верьте гороскопам!

Александр Пинаев

Знаю я одного водолея.Ведет себя как ребенок хотя уже и дети есть.В шутку .....Бестолоч))))))

Володя Иванов

Все воздушные знаки подвержены алкоголизму,А так вы сами определяете своего мужчину!

Александр Мартьянов

Мы.....по преданию астрологов вошли в тысячелетие эры ВОДОЛЕЯ...ГОВОРЯТЬ НЕПЛОХАЯ ЭРА..