Гредякин Алексей

я хочу, чтоб у всех на земле с башкой и с сердцем стало всё как надо.. и тогда наступит рай и всё будет эффективно.. а у вас какие глобальные мечты?

Ответы
Полина Хромцова

чтобы всех туповысоковзлетевших случайнововластьпопавших изолировали бы от нормальных людей

Ника

Мир на всей земле, и нет болезней

Лидия Петрищева

и какая у тебя мечта

Лидия Петрищева

зачем им править миром, в чем смысл

Гредякин Алексей

ну или станут как братья клично. какая мать не мечтает, чтобы её золотце не стало слитком?

Лидия Петрищева

у меня дочка занимается ушу Саньда как и я

Pe
Petra

Примерно такие же..))

Гредякин Алексей

плюсик.. хотя не, ПЛЮСИЩЕ