Vladimir Iremadze

На этом сайте, если у собеседника стоит свое фото, Я к нему расположен с симпатии. Только потом читаю его запись и определяю интеллект. А вы чем руководствуетесь в общение с абонементами этого сайта?

Ответы
Василий Теркин

вот ни разу не делал так, как у Вас в вопросе написано и решил начать прямо сейчас...) кстати у Вас ошибка! абонемент это немного другое понятие! Абонемент (от фр. abonner - подписывать) — договор, по которому одна сторона (абонент[1]) имеет право пользоваться каким-либо имуществом или право требовать оказания определенных услуг от другой стороны периодически, в течение срока действия договора абонемента, либо бессрочно.

Константин

У Вас есть пара ошибок в тексте вопроса, но с учётом фамилии - простительно. А фотография слишком маленькая, чтобы что-то понять, но я вообще не против всяких "аватарок"

Расиэль Каваллини

Я по общению... С помощью его выявляю приятно с этим человеком общаться или нет... Остальное не важно...

Оксана Юрьевна

Своим настроением... хочу общаться отвечаю... а то бывает лучше закрыть все и тихо уйти)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

1.Смысл вопроса и как он сформулирован. 2.Количество орфографических ошибок. ☕

Алёна Ермолина

по вопросам. если с подковыркой или тупой вопрос. тогда я смотрю фото.

Валерий Абубекеров

по ответом на вопрос можно понять что за люди хорошие ,плохие и.т.д.

Алика :)

честно? я просто улыбаюсь. не время убить нужно

Анатолий Анатолий

не важно что на фото.важно,постановка вопроса.

Ксения Середюк

я руководствуюсь ответом и все сразу понимаю

Свердликовский Виталий

С вопросом и ответом. По одежке встречают...

Ол
Ольга

Но фото не разлядываю,просто общаюсь и все!

Гулька

Абонементами? О Вашем интеллекте промолчу

Alexandra Kazantseva

Аватаркой в первую очередь потом общение.

Дима Капорский

я первый день на этом сайте пока не понял

Каришка Обрамова

я немножко не поняла вашего вопроса))))))))

Светлана

Конечно фото...по-крайней мере сначала 🙂

Людмила Саидова

Естественно,его ответами на вопросы...

Любовь Т

только по вопросам. Я анкеты не смотрю

Юлия Аминьева

да ни чем, я тупо отвечаю на вопросы