Ирина Задорнова

Ваше мнение о ситуации в Украине ? Будет ли мир после Минских переговоров?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Филькина грамота это все мир установится на какое то время и потом все начнется с той же силой хохлы выведут войска с котла и начнут все по новой

Ирина Задорнова

Вы на чьей стороне?

Вахрамеева Ирина

в точку! добивать их надо там где стоят!

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется на стороне донецкой и луганской , но есть уроды не понимающие всего этого ,к ним относится и сам порошенко

Ирина Задорнова

Вы на чьей стороне?

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется на стороне донецкой и луганской , но есть ур оды которые не понимают этого по рошенко в их числе

Вахрамеева Ирина

я тоже, за наш- русский мир! тем более, что все мы знаем- убивают там русских, на русской земле, которые политики по пьянке пораздавали!

Никита Козлов 78Rus

Если некоторые идиоты, считающие, что решения, принятые в Минске, для них не существуют, не продолжат вести огонь, то мир наступит скоро.

Мужик - Ром

да не хрена не будет !!! надо народ спросить = как жить дальше !!! вот при чем здесь = америка и германия = свой нос сует == это вопрос !!!

Игорь Алексеев

Мир будет тогда, когда спецслужбы раздуют в США отделение штатов. С конфликтом военным. Тогда везде будет мир, кроме них

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всё зависит от Киева.

Игорь Алексеев

Киев хочет денег. Америка ресурсы. Пока есть проблема, будут уничтожать. И если не Украина, то другое. Если свой дом гореть будет. То тогда сил не хватит куда то лезти.

Сергей Привалов

Многие матерые политологи не могут ответить на этот вопрос.Я думаю, что это будет длительный процесс конфронтации.

Володя Машонин

Пока планы америкосов срываюся о большой войне в Европе.Жаль людей коорые стали разменной монетой в чьей-то игре

Ирина Задорнова

Я с Вами согласна

Володя Машонин

Смайлик послать не могу грусно это все.Посорили 2 народа на пустом.

Ирина Задорнова

Я такого же мнения

Марк

Нет, ничего хорошего там уже не будет, всё идет к войне, бендеры ни перед чем не остановятся

Грач Налбандян

Мир то будет. А вот покоя, к сожалению, ждать не придется, еще года три. Минимум.

Му
Муслим

Вряд ли , быки бой прекращают только с спасительным бегством проигравшей !

Вадим Ясаков

При нынешнем "правительстве" Украины мира не будет. Как и при следующем.

Александр Мельников

по телеку Украина, на работе Украина, по радио Украина. Что политолог?

Валентина Леонтьева(Карелия )

мир когда нибудь будет ! когда то хохлы напьются крови своих братьев

Ел
Елена

Нет.К сожалению жители Донбасса не верят уже ни в какое перемирие...

Ирина Задорнова

Не хотелось бы.

Николай Ипатов

Мир и провокации с Украины, войска перегруппируют и снова стрельба

Boris Sabirov

oçin trudna veto veritsa çto nastanit mir na ukrainskoy zemle tama vsegda budut ispıtovat novıye orujya na lyudyah

Владимир Чернышев

не будет. Хунта перешла рубикон, когда нужно было остановиться...

Wt
Wty

Вопрос к личному психиатру Путлера - необратим ли его идиотизм?

Игорь Скугарев

думаю -нет, Вы обратили внимание кто подписал договоренности?

Игорь Скугарев

В Казахстане живут русские- скоро пойдете захватывать Казахстан?

Ирина Задорнова

Вы наверное живете не в России , поэтому так рассуждаете и причем здесь Казахстан, там радекватный человек

Игорь Скугарев

Вам кажется что во всем мире живут козлы, а только в России достойные люди?

Ирина Задорнова

Причем здесь весь мир, в каждой сттране есть как хорошие , так и плохие люди. Но нормальные не будут убивать свой народ, причем истреблять его! Даже во время ВО войны немцы так себя не вели, а в Украине брат на брата идет, западенцы и во время войны были продажными, такими и остались

Игорь Скугарев

Вы посмитрите ТВ -какие западники ? Воюют украинцы и русские

Андрей Лалош

Это надолго. И метостаза будет расширятся на север и восток.

Ирина Задорнова

Не хотелось бы

Андрей Лалош

- Бабушка, бабушка, а отчего у тебя такие большие уши? – спросила Красная Шапочка.- А это чтобы лучше слышать тебя, внученька! – ответил, переодетый доброй бабушкой и загримированный, Вова Путин.- Бабушка, бабушка, а отчего у тебя такие большие глазки? – снова спросила Красная Шапочка.- А это чтобы лучше видеть тебя, внученька! – ответила мнимая бабушка.Только хотела Красная Шапочка спросить про неприлично большой «бабушкин» носик, как неожиданно её внимание привлёк очень странный предмет бабушкиного гардероба.- Ой, бабушка, а что это у тебя на голове за странный чепчик?- Да это ермолочка, детка, ермолочка! - чуть подумав, ответила мнимая бабушка.- Ой, а что это у тебя за странный подсвечник на тумбочке? - не унималась любопытная внучка.- Да это я на ярмарке у проезжих торговцев по случаю купила. Менора называется… – раздражённо бросила «бабушка», зажигая одну за другой семь свечей.И тут, подняв голову, спросила строго Красную Шапочку:- Ещё вопросы будут? Всё, конец пресс-конференции. Давай пирожки и вали домой, а то зубы вырву и чучело сделаю!Ничего не ответила Красная Шапочка, отдала корзинку с пирожками и, понурив голову, побрела домой в город.А утром в местной газете на первой странице красовалось брачное объявление:Юная, красивая девочка ищет молодого, без вредных привычек, хорошего снайпера славянской национальности для создания крепкой и дружной семьи. Просьба к украинцам, а также к жителям ДНР и ЛНР: По телефону говорить спокойно, по-русски, членораздельно, не тараторить, не орать и не употреблять крепких матерных слов.

Хмырь

Минские переговоры только ухудшают ситуацию на Украине.