Ок
Оксана

Россия всего 1,5% ВВП в мире.....никто и не заметит ее исчезновения.

–7
Ответы
Павел

Вот засада то, а ещё Россия поставщик сапфировых подложек для микропроцессоров, там ещё километровый список компонентов для электроники, так что не замечают её только те полудурки, которые глаза закрыли от крика, как просруться так заметят, что ездить будут на повозках не сложнее телеги, а считать на щётах.

Павел

Читайте CNN, только даже президент Америки на весь мир говорил что они врут!

Ок
Оксана

угумс

Павел

Будьте здоровы! Всего хорошего!

Ок
Оксана

спасибо и вам не хворать!

Павел

Спасибо!

Елена Мазырко

Уже заметили по ценам на бензин и газ. А осенью заметят по резкому снижению урожая по всей Европе, без российских удобрений. И много так мелочей, о которых вы даже не слышали.

Ок
Оксана

да о чем вы какие российские удобрения,селитра что ли?У меня нет ничего российского,а нет одно есть--рецепт кислых щей

Игорь Погребняк

Не премините забыть заметить её появление у вас в ближайшее время.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ок
Оксана

джавелины и стинги уже работают поэтому вопросу

Io
Iosef

Дурная привычка чужие деньги считать...ну если только когда своих нет...

Ок
Оксана

Денежки вообще любят,что бы их считать.

Io
Iosef

Свои считайте

Ок
Оксана

есть товарисч кацап

Io
Iosef

Томбовский волк вам товарисч...

Ок
Оксана

ну ну не плакай,че сопли то сразу распустил

Aleksander Jakovlev

Соли в продуктах доли процента, а вот совсем без нее вкус теряется...)))

Ок
Оксана

без этого ингридиента все только выиграют.

Aleksander Jakovlev

Ну-ну...)))

Ок
Оксана

баранки гну

Aleksander Jakovlev

Ну...за баранки 🥂

Валерий Герасимов

Колесо всего лишь 0,5% от всей машины, но машина без него не поедет...

Валерий Герасимов

Однако, и за Украину воевпть желающих не нашлось.

Ок
Оксана

сами справимся

Валерий Герасимов

Удачи!!!

Ок
Оксана

и вам не хворать!

Виталий...

Война не всегда заключается только на фронте, очень важен тыл..и как раз Украина в логистике сейчас значительно выигрывает!

Се
Сергей

но.. все на нее свой роток разевают ... закройте все! не по зубам😄😄

Ок
Оксана

да половина мира даже не знает о ее существовании,это у вас путинское величие,раздутое,как у индюков.

Ок
Оксана

а ну да еще и Эритрея за вас

Бенвенуто Челлини

ВВП в мире это псевдоэкономическое понятие. Дальше не спорю😂.

Бенвенуто Челлини

Ну это правда,Наталь🤷‍♂️.Ты прекрасно знаешь что я не русофоб..ну ,мля, страна с таким потенциалом плетется в какой то сотне лидеров в конце...Самой то не обидно?

Олексій

Вопрос кто первый оторвёт жирный кусок от России,,Америка?

Ок
Оксана

сама распадется

Владимир Ковалев

У Сев. Кореи итого меньше, а даже США ее видит.

Сергей Никифоров

КЛАССНО! А исчезновение Украины заметят?

Сергей Никифоров

Каким образом?

Ок
Оксана

дефолт

Сергей Никифоров

Это как? Не очень понимаю иностранные слова.

Ок
Оксана

погугли

Сергей Никифоров

Придётся...

‍‍‍Тыдыщ

Не скажите. Яхтостроение очень огорчено.

Ок
Оксана

а с капустой как?

Николай Смирнов

Заметят все, когда исчезнут вместе с ней.

Ок
Оксана

🤣

Abstrakt User

А Украина сколько процентов?

Ок
Оксана

а ты погугли,поинтересуйся...или все привыкли чужими руками

Abstrakt User

3,8% от мирового у РФ и (до войны) 0,29% у Украины. При пятикратной разнице в населении ВВП отличается не пятикратно. Странно, да?

Ок
Оксана

нет

Abstrakt User

Ваш вариант?

Ок
Оксана

без шансов,без вариантов для рашки.

Abstrakt User

Да уж...

Александр Петрович Кудрявцев

блажен кто верит

Владимир Строганов

Ок
Оксана

да эти документы знают все российские пенсионерки на скамейке.

Ок
Оксана

Нам все подходит,а вы садите капусту,будете щи хлебать.

Владимир Строганов

У нас все это есть...

Ок
Оксана

а скоро всего этого не будет

Владимир Строганов

У нас земли больше, чем у вас и война не на нашей территории. Скажем Китаю, завалят все своей лапшой.

Tommy Angelo

А ВВП Украины?

Ок
Оксана

Что значит тереть все?Я хочу задать вопрос про ввп россии,задай такой же про украину

Tommy Angelo

Что значит тереть всё? Ты комменты потерла, ну и Бог с ними. Я спросил про ВВП, в ответ тишина

Tommy Angelo

И провакация на скандал

Ок
Оксана

я тебе ответила-- загугли,у тебя проблема?,да комменты,которые мне не нравятся я удаляю.

Tommy Angelo

Достойный ответ, ничего не скажешь

Вадим

Мечты, мечты...

Андрей Лапин

при чем

Иг
Игорь

Да