Ден Люк

Смертная казнь.... да или нет ?

Ответы · страница 11
Валера Ратников

Тогда всех друзей Путина надо расстрелять.

Ден Люк

)))) а он то тут причем ))))) ?.....ВВП вообще молодец )))

Ag
Agafon

на органы, пусть хоть чью-то жизнь спасут...

Ден Люк

🤝👍логично

Ру
Руфина

Чо тут думать? Уzzких казнят: уже пол лимона

Ден Люк

.)))) ну ..... тут интересная коллизия ))))в лднр смертная кознь есть ....Я вообще думаю что ее там оставят, у н их свой ука ... своя конституция ... суды и прочее.....так что вас ждут с нетерпением))))))😘

Александр Егоров

ДА...Не не для всех.А только для отморозков.

Кто Назвал, Тот Знает

Нет. Подстав много. Только из-за этого нет.

Ден Люк

а если провести реформу судебно - следственного аппарата.?

Сергей К.

Так вывози в ДНР или Белоруссию - там казнь разрешена. Вопрос - а судьи кто ?

Ден Люк

Яж говорю реформа нужна. И судьи и следаки и прокуроры и аппарат собственной безопасности... Переаттестация и всё такое 🤷‍♂️

Кто Назвал, Тот Знает

Чревато...Всех людей надо поменять на других...

Ден Люк

а кто говорит что будет легко?🤷‍♂️

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

100 % за . Пидофилов , наркобарыг, серийников

(Врединка)

Если правдивый, законный суд, без взяток!!

Ден Люк

🤝👍реформа нужна

Лекса

За коррупцию,за убийство и изнасилование

К.
Ксения .

Да. Но нет гарантии, что осудят виновного.

Ден Люк

ну .... значит нужна реформа судебно следственных органов

Ирина

да для некоторых категорий преступников

Александр

Если кого-то там, то да.Если меня - то нет!

Ден Люк

)))))) а вы за собой чувствуете вину сопоставимую со смертной казнью?

Александр

Я Вас умоляю...В наше время ощущения подсудимого априори не имеют юридической силы, так что подвести под "вышку" любой высокооплачиваемый судья умеет в совершенстве.

Ден Люк

)))) за вами наверное тянется широоооооооооокий кровавый след😁😁😁

Александр

Я мирный, добрый и вообще белопушистый. Никогда не оставляю следов, тут я перфекционист.

Летняя Лета

Если я скажу да, это ни чего не изменит🫤

Ден Люк

это опрос )

Летняя Лета

да

Ден Люк

понял )

Дядя В Шляпе

Для некоторых категорий обязательно ДА.

C Est Tout...

Если да! То поубивают всех невиновных....

Ден Люк

и кого из невиновных они там избили ?

C Est Tout...

Мне,что отчет прислать?)))

Ден Люк

ну ... значит будем думать что вам померещилось или вы врете ... или избивали задержанных при попытке к бегству .... выберите любую из этих правдивых причин )))

C Est Tout...

А мне то,что..Версии нужны вам...

Евгений Андреев

Да. За хищения в особо крупных размерах.

Вера Гудкова

Против, много невинных может погибнуть.

Ден Люк

понятно.....✍️

Франсуа Ван Дер Алис

Любишь кровушку с выпущенными кишками?

Франсуа Ван Дер Алис

Ты смотри какой глазастый. Клыки увидел?

Ден Люк

🖼
У меня и у самого есть )))))

Франсуа Ван Дер Алис

Это Шаурмян или Стас Михайлов?

Ден Люк

Галустян в ярости😁

Франсуа Ван Дер Алис

Газмясгазквас

Лина

нет, пусть мучаются, а не перерождаются

Ден Люк

, а кто вам сказал что он будет мучиться ?))))))) человек такая неприхотливая штука , как таракан ))), привыкает ко всему 🤷‍♂️

Лина

знать, что есть свобода, а ты по жизни в клетке ещё та радость жизни, каким бы тараканом ты не был...

Ден Люк

и что )))))))))) в стране всегда были тюрьмы и в этих тюрьмах своё сообщество... и в этих сообществах есть свои авторитеты которые живут не хуже чем бизнесмены средней руки на свободе..... думаю что смертники как раз и станут такими авторитетами

Лина

да щас, они сидят в отдельных тюрьмах, в одиночках по жизни... я была в магазине тюрьмы Чёрный дельфин, там поделки то жуть, мороз по коже, аура , на кладбище такой нет...

Ден Люк

и что ?... согласен ... аура там паршивая.... но на них это никак не сказывается ......крестные паханы с зоны живут по больше нас с вами и не тужат

Лина

щас в зонах всё по другому, не так как раньше, законных "посокращали" значительно, так как вы может говорить лишь тот кто понятия не имеет о действительности)))

Ден Люк

ВОЗМОЖНО, но другой информации у меня нет..., и не пытался ее искать

Владимир Павлов

Ну если только на кол сажать прилюдно)))

Ден Люк

экий вы затейник😜😁😁😁

Владимир Павлов

Да я-то что... другие вон предлагают посадить его на бочку с порохом и пущай полетает, а я-то что🙄🤔🤣

Геннадий Рябков

Против? А как же библейское "око за око"?

Ден Люк

Если я то за.... Только тут часто другие моралисты попадаются... Начинают вспоминать другие библейские байки... Типа .. ударили по правой подставь левую .. и что то там ещё про смирение и всепрощение

Геннадий Рябков

Здесь только необходим строгий подход при расследовании и во время суда. Ведь не секрет, что суд не всегда справедлив в вынесении приговоров. Вот, например, несправедливые судебные решения по отношению к Алексею Шамардину и Андреева (за снятие дорожного знака). Или несправедливое решение суда активистов СтопХама в Москве, которые, якобы напали на сотрудников спецслужбы "Гром"...
Среди полиции немало хамов и "пупов земли"... Поэтому не видать просвета эры справедливости, а заданный вопрос будет ещё очень долго обсуждаться...

Ден Люк

Согласен