Люся По

Будет ли электробритва рассказывать новости, если её воткнуть в розетку радиоточки?

Ответы
Не
Незнайка

Конечно! Только разобрать о чем она Вам будет рассказывать, Вы не сможете! ))) Ну а если, все же, Вы захотите понять, то надо обратиться к специалисту Ухогорлоносонастраивателю! Во!

Эдуард Кордюков

Во времена СССР в радиорозетку нужно было включать холодильник,а то по новостям Всесоюзного радио у нас повсюду было перевыполнение плана по производству продуктов питания.

Александр Дмитриев

Новости будешь рассказывать ты, если заранее очистишь от изоляции провода на электробритве и возьмёшься за них мокрыми руками.

Laska Laska

Она накорябает все новости на лице во время бритья,а потом их можно будет прочитать в зеркале))

Валерий Козлов

втыкать надо было до 90х г., можно послушать радио, а в наше время все радио точки обесточены

Shavkat Uldashev

Кроме жужания я ничего не пойму, наверное будет говорить на каком-то непонятном языке.

Дарья Жукова

ну, если облить её.. чем-нибудь, она может даже пропеть оперную арию=))

El
Electrojocker

любая катушка будет разговаривать. Даже утюги довольно громко поют

Люся По

:)))

Марат Жукабаев

лучше воткнуть в другое отверстие.эффекта больше с вибрацией 🙂

Надежда Зимченко

Будет, и не только новости, бритва, но и тот кто будет бриться

В.
Валерий .

конечно..кот же сказки рассказывает если наступить на хвост

Люся По

:)))

Alexander Nowikow

НЕ...ЕСЛИ ТОЛЬКО ОДНОВРЕМЕННО ВОТКНУТЬ ПАЛЬЦЫ В РОЗЕТКУ 220

Влад

если вмонтировать в нее пору плат и динамик, то возможно)

Русич

Будет даже материться если её включеную опустить в воду

Эльвира Щербакова

я думаю ты будешь не в состоянии слушать от нее новости)

Ярослав Василик

незнаю как новости но от мужа вы узнаете много нового

Олег Шакин

возможно, мне рассказывали, что электроплитка пела)))

Борис

Да, пробовал в детстве) Правда тихо, и плохо понятно

Anna Bukovska

Лучше воткни её себе в ....и узнаешь гараздо больше

Наталья Скобич(Калашникова)

эх по мощности не потянет,а то б раскрыла парочку