Мо
Моника

Вы когда-нибудь попадали в западню? Как из неё выбирались?

Ответы
Алексей Еськин

попадал я ее вещи выкидываю в дверь она их назад тащит в дверь я выкидываю в окно она их тпщит в дверь.устал помню пот вытер сел на порожки и говорю черт с тобой но что бы на кухне со иной не встречалась пришибу ненарокои

Леонид Музафаров

Когда работал на севере на арктическом побережье Якутии в труднодоступном месте то однажды чуть не заблудился в тумане на морском льду. Выбрался по артефактам.

Морошка

:)))сегодня. Заскок в электросистеме машины. Не могла из нее выбраться:)))) Выпустила дворничиха.

Улугбек

Теряя пуговиц, и весь в тенётах и бычках, как Аркадий Райкин - из музэя!!!🤣🤣🤣

Мо
Моника

Это ты просто в канаве валялся.

Улугбек

и... в крапиве, конечно... Где же тогда ты пропадала, Озорница!?!?!

Мо
Моника

Бродила по берегу и всматривалась вдаль.

Улугбек

А счастье-то. рядышком... валялось!!!😄😆😁🫣

Олег Ахмедов

Да, прошлым летом. Принимал меры, но ничего не получилось. Помог психолог.

Семён

Западня, понятие растяжимое, мне бы понять про какую вы именно ... ???

Мо
Моника

Я попадала в страшную ситуацию, где могли убить.

Семён

Я попадал тоже, могли убить или нет, не знаю, могу только предполагать, вовремя соскакивал ...

До
Добер=Ман)

я не понимаю о чем ты но из колодца я выбрался сам еще в детстве

Мо
Моника

Если сумел выбраться, как ума хватило туда свалиться.

До
Добер=Ман)

просто понял где мое место и как будет лучше

Яду Хари

Мы все в западне смерти,- как сюда зашли, так и надо выбираться

L S

Тонул в Тихом океане около Гавайских островов.

Мо
Моника

Кто спас?

L S

ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ!

Ан
Анатолий

Один раз пришел к бывшей жене, другой к другу.

Николай Дубинин

...имеете в виду психологические ловушки?

Мо
Моника

Физические.

Николай Дубинин

...эти ловушки намного проще, чем психологические. Освободитесь от психологической ловушки, которая сопряжена с физической, и выход из западни станет очевидным....

Мо
Моника

Когда тебя окружили бандиты, какая уж тут психология.

Николай Дубинин

...прямая.
Попадал, и не раз. Самые опасные подростки на понтах. Толпой забьют на смерть, и ни какие логические убеждения на них не действуют.
Извольте психологическое перевоплощение, в необходимый момент, убедительно так: - "Менты на хвосте! Где здесь сквозняк". Или по ситуации.
У меня дочь от насильников таким образом ушла. Спокойно пояснила, назвала имя авторитета, с кем им придется потом объясняться. У них сразу пламя страсти потухло.

Светлана Спицына

Не поверишь) Самым невероятным образом)

Мо
Моника

Можно вкратце?

Светлана Спицына

Кратко ?) Дипломатический подход)

**
******** ********

Хм фиг знает что есть настоящая западня

Hi
Hiреr

прикидывался трупом и меня вытаскивали

Асхаб Абуталипов

Напердел там и выбрался из окружения

SPRASHIVAI

А что вы имеете в виду под западней?

Мо
Моника

Когда окружат плохие люди и чуть не убьют.

SPRASHIVAI

Не попадала, но у моих знакомых были такие ситуации. Выбирались с Божьей помощью.

Елена🇷🇺

Глупо улыбаешься и бегом.😁😁😁

Алик. Грек.

Постоянно, но это уже проблемы того, кто поставил этот капкан.😂

Елена🇷🇺

😁😁😁

Marina Sadovaya

Собственными силами

Александр Евченко

я давно знаю про сыр в мышеловке

X-M@N

Выжидал удобного момента

Мо
Моника

А если нет времени?

X-M@N

Я ж не знаю какая конкретно ситуация

Валерий Герасимов

В Афганистане.. С боем..