Ан
Анжелика

есть тут кто-нибудь кто работает в супермаркете?

Ответы · страница 2
Miller Richard

проходили

Ан
Анжелика

ясно.там конечно наша трудовая ни к чему

Miller Richard

но я пока очень слабо хожу. рньше энерджайзером был, а зарабатывать надо будет

Ан
Анжелика

ну естественно. не на шее же у других сидеть

Miller Richard

да и не у кого сидеть, к счастью)

Ан
Анжелика

ну и хорошо, что так думаешь

Ирина

я работаю

Ирина

отчеты- да, справки пишет кассир, а вы, Валерий, кроме как пропущенного дефиса много ли нашли у меня ошибок? кстати в отчетах ныне ставится только подпись))

Ан
Анжелика

откуда тут вообще -то взялся Валерий?у администратора очень сложная работа! очень! я б не смогла. за всем надо следить

ВАЛЕРИЙ Минеев

Я и написал,что админом быть легко,можно даже вместо подписи факсимиле ставить)))

Ирина

что же мне с вами спорить, Валерий)) вы наверное знаете о чем говорите

Ан
Анжелика

откуда он взялся вообще этот Валерий! Валерий мы без вас поговорим

Валентина Владимировна

было дело

Ан
Анжелика

почему ушли?. в маленький пробовала. не взяли сказали нам надо чтоб знал ассортимент

Валентина Владимировна

ушла, потому что перевели менеджером в другой маг, а там директор с головой не дружит. Что за бред...знание ассортимента...все товары по образцам приходуются, главное, в программе шарить.

Ан
Анжелика

ну так начальник сказал. я то примерно понимаю суть. я уже 2 года в этой сфере. программу изучала. как принимают видела. и сама принимала молоко. ничего сложного. а вот именно оператором конечно хотелось бы.

Валентина Владимировна

соврал начальник вам 100%.

Ан
Анжелика

спасибо!!

Лёха Лёха

нет таких

Ан
Анжелика

а че вы за всех то говорите, может и есть

Алекс Allekss

Возможно

Алекс Allekss

Чичас , глюкнул телефон )))

Ан
Анжелика

ага

Алекс Allekss

Я фиг знает, как тут рисуют, мне легче купить

Ан
Анжелика

ну давай значит покупай

Ан
Анжелика

ладно я пошутила за спрос денег не берут

Сияющий От Счастья

наверное

Ан
Анжелика

есть

Ан
Анжелика

нашла

Алексей Зверев

почти

Ан
Анжелика

как это почти

Дима Лазаревич

Я .Owner

Дима Лазаревич

Для супер сообразительных !!!Надо просто перевести слово на рус.яз.

Ан
Анжелика

да поняла я . не знаю как переводится слово на русский язык. вот трудный чел! капец!

Дима Лазаревич

Надо просто использовать по-обстоятельствам 38 лет своего,какого-то опыта!

Ан
Анжелика

ты кто такой чтоб со мной так разговаривать? а?

Ан
Анжелика

у меня с таким желания общаться нет.

Иван Лосев

я.....

Ан
Анжелика

вас там трое.