Ви
Виктор

путинские пропагандисты хвастают что взорвали тэц и оставили без электричества и воды миллионы людей детские сады и больницы ... ну что делать с этими выродками их даже людьми язык не поворачивается назвать ?

Ответы
Crazy Snowman

Это нелюди. Вдобавок ко всему, эти выродки не понимают и не представляют себе, как и кем это отстроено, и что с нынешними "специалистами" и нынешней российской "промышленностью" то, что нещадно бомбят, вовек не восстановить. Когда ВСУ примется активно наносить ракетные удары по российской инфраструктуре, коллапс наступит в мгновение ока.