Karshyga Kozhakhmet

Вы нацист(расист)???

Ответы
Алексей Шипаев

немного все расисты. особенно когда начинается дискриминация

David Pan

Как это не печально,но мы все в душЕ , немного нацисты...

Галина Галеру (Мунтян)

Люблю людей не по нации а по человечности.

Death Master 2 Danil

Нет и не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Такой

нет.я ненавижу все нации одинакого

Обычный Парень

не каждый нацист

Мурат Муйдинов

я разве на них похож???

Karshyga Kozhakhmet

Надеюсь не похожи:))

Valentina Denisyuk

Я нет.ААА ТЫЫЫЫ????????

Karshyga Kozhakhmet

Нет. Я абсолютно против этого!!!

Valentina Denisyuk

А рада!!!

Алина Ахматова

даааааааа!!!!!!!!!1

Наргиз Ur C* Ur

нееет

Андрей Стригин

скорее по@ист

Karshyga Kozhakhmet

Ну это все же лучше чем быть нацистом или расистом

Лю
Людмила

АТЕИСТ

Karshyga Kozhakhmet

Нацизм(расизм) и атеизм - это вообще разные вещи. Не верите в Бога и его существования?

Лю
Людмила

да ты чо?во Америку открыл!!!!!я не нацистка(расистка)но не навижу фанатов во всех его проявлениях включая и религию

Karshyga Kozhakhmet

Рад что для Вас я открыл Америку:) Про религию я ничего не спрашивал. Тут конкретный вопрос задан был: "Вы нацист(расист)???" и все! А вы мне...- АТЕИСТ. Причем тут Атеизм вообще?!

Лю
Людмила

да только повернутые могут включать в себя эти явления,а вот религиозные фанаьты-это вообще на всю голову ,так что это все в одной взрывоопасной коробке