Ростислав Бутько

Я С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБИЛ ЛЕКЦИИ,В МНОГОСЛОВИИ ДОРОГИИ МОИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ ГРЕХА....

Ответы
Виктор Шаламов

А дети все такие... Их воспитывают не долгие нотации, они у детей в одно ухо влетают, в другое вылетают, а воспитывает детей личный пример взрослых.

Ростислав Бутько

...чуть позже я услышал их натации всё таки и они мне не понравились!

Андрей Шишкин

ну грехов вы набрали позже когда вышли с поры детства..........................................

Андрей Шишкин

господь вас любит..............

Ростислав Бутько

я ЭТО ЗНАЮ!ОН ВСЕХ ЛЮБИТ ,НО ЕГО ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ!

Андрей Шишкин

не читают писание................................

Ростислав Бутько

...НЕ МОГУТ ОНИ ЧИТАТЬ ЕГО,ОНО для них закрыто,ОН посылает нас что бы мы им открыли и научили КАК НАЙТИ СПАСЕНИЕ ПО ВЕРЕ!

Андрей Шишкин

пока не откроют СЛОВО ...............пусть ни на что не расчитывают....