Vladimir Neizvestnii

наши с играли с саудитами.. и че то неслышно радченков о мельдонии и мэйки с джосиком об отравлении саудитов " старичком"

Ответы
Галина Татаринова

Мы победили!!! Вау!!кто бы ожидал!!!теперь ни до чего!!! Щас - хоть земля тресни... главное - мы обыграли Саудовскую Аравию...

Vladimir Neizvestnii

при помощи допинга и "старичка".

Галина Татаринова

Ну,я не производила щабор анализов...

Vladimir Neizvestnii

надо , в соседних со стадионом домах кошек и хомячков проверить , а вдруг?

Александр

Саудиты озябли просто, мёрзлых взяли .Без мельдония. А попробовали бы не выиграть, Путя прям с трибуны расшмалял.

Vladimir Neizvestnii

не , это "старичек" так подействовал, как говорится ..хайли лайкли.

Александр

Видно, тренера закошмарили наших, грозили от кормушки отлучить.

Vladimir Neizvestnii

нет. -это мельдоний-однозначно!

Александр

А, уже весь мир привык, что мы виноваты, подумаешь - скандалом больше, скандалом меньше. Меня лично пугает другое - Мутко стал министром строительства, а я строитель. Теперь зарплата в мельдонии будет, если вообще будет. Спорт развалил и тут справится, упырь.

Vladimir Neizvestnii

🤒это вам НЕ ПОВЕЗЛО!

Александр

Уф...И менять профессию поздно.

Епифания

Всех проверили до того, вы не в курсе?

Vladimir Neizvestnii

ну , как же "хайли лайкли" и" старичек"? на него тоже проверяли?

Андрей Морозов

Все будет,не спешите жить!

Vladimir Neizvestnii

я ожидал , что сразу.

Андрей Морозов

Ну уже кое гды вопросы звучат! Пока затребовали ответ за Скрипалей и применение прокисшего "Новичка" и За "боинг " суд собирают!

Vladimir Neizvestnii

пущай собирают. мне ни горячо , ни холодно. да и все я, так думаю.

Андрей Морозов

Людей жалко!