Тома Гроздова

Не могу получить дебитовую карту Россельхоз банка 2 недели прошло сказать не могут когда сделают что делать?

Ольга Ильина

Вас не удивляет тот факт, что если банк делает так долго карту, то что будет с обслуживанием?! Это самый медленный и клиентонеориентированный банк.

Марина Голубинская

Да плюньте Вы... и идите в Сбер. Сколько раз там оформлял дебитовые карты и никогда никаких проблем не возникало...