Vladi Mir

Почему Я не могу ужиться не в одном коллективе. Игнорю всех - я оказывается не коммуникабельный. Лезу во все дела - навязчивый. Ставлю рамки в общении - злой. То слишком хорошо работаю то слишком не инициативный. Что не так!!!!???? Вашу мать...

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Андрей Петров
Моя девушка узнала, что у меня есть невеста и сейчас обе едут ко мне. Что делать? Может жене позвонить?
Мари
не советую..с тремя женщинами справится труднее чем с двумя
6 дней назад 11 0 Сообщить о нарушении
Показать все комментарии
Андрей Петров
Соберись уже
Мари
Вся собрана
Мари
И не терялась)))
Андрей Петров
Это радует
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн
ЭЭЭ!!! вот ты лошара а не мачо! сказала бы иди на.. но нет!Андрейка бросай их всех!!! Я вот! какая!! Здрасти! Миня завут Выка-Ыжывыка. Я хач у жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄А ты Андрюсик ищз деревни!? А Анрюсик Люськ дерёвня ты! Андрюсик!
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆ онлайн 😄 😄 😂

Парапампам

Ну проблема по сути то одна - слишком обращаете внимание на мнение окружающих... Независимо от коллектива и ситуации...забейте болт и трудитесь

Вл
Владимир

А может просто всё делать в меру в общении с коллективом? )) Да и коллективы тоже могут быть террариумами ))

Тетушка Сова

Ходишь, улыбаешься, извиняешься, здороваешься, в курилке рассказываешь анекдоты, все. Ну. на просьбы чота там отвечаешь.

Алена Шанибова

Не надо никого слушать, кроме собственной совести! Всем не угодишь, да и нервны не железные чтобы всем угождать

Суссанна

просто надо чувствовать золотую середину, ведь везде есть лидеры, козлы отпущения, клоуны и т д.

Светлана Вдовиченко

Будьте собой, не надо ни под кого прогибаться. Никогда не угодите всем. Будьте собой!

Realistka

не надо стараться всем понравиться. Достоинство само по себе, вызовет уважение.

Vladi Mir

Вот и Я о том же. Только почему-то Все странно реагируют на людей со своим мнением.

Realistka

это пройдёт. Наличие характера поначалу вызывает раздражение, а потом уважение.

Та
Татьяна

В вас все влюбились и ревнуют. Если коллектив женский. Если мужской, то не знаю.

Мила

а что это вы так слишком переживаете за мнение окружающих , их же миллион !

Ra
Rasena

это плата за прямолинейность и НЕ притворство, такое не прощают ))))

Дина Unique

выберите из всего этого золотую середину. вы впадаете в крайности)

Николай Катаев

Прими мир как есть изменить серовно несможиш да и вообще забей

Юлия Пак

А почему только крайности? Можно же еще ровно и дозировано...

Яна Хурранова

Да всё просто. Владимиры-лидеры по натуре, вот и выделяются.

Света

Будь собой, всем не угодишь..и пусть, что хотят, то и думают..

Vladi Mir

Так в том то и дело. Думают одно, наговаривают, а потом оказывается, что думали глупости, и во мне ошибались, а Я уже выводы сделал, ничего поправить или исправить нельзя. Вот и мучаюсь...

Света

Вот и не мучайся..не парься - будь счастлив!

Ирина

Не надо смотреть на людей как на тараканов в банке!)))))

Кобра 13*****

забей, не парься, своим делом занимайся. ты - не доллар

Ел
Елена

А-ха, у меня то же самое. И всем до меня есть дело.

Ольга Егорова

Если во внимании-значит популярен или завидуюо

Зауреш

Всего "слишком" они сами не могут определиться