Ахмет Ринатович

Если бы у вас был айфон, вы бы перестали чувствовать себя неудачником?

Ответы
Gr
Growen

Я смартфон взял RedmiNote 4X 4Гб только из-за мессенжеров, что бы с заказчиками деньги не тратить лишние. А до этого был обычный мобильник и никаких проблем не испытывал. Так что мне айфон вообще по-боку. Тем более, что за цену айфона я возьму примерно 5шт RedmiNote!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

😆у меня их два в тумбочке валяются,а пользуюсь самым дешёвым самсунгом за 500 р в котором даже радио нет,но он маленький и удобный как телефон и чувствую себя о%уительно счастливым...

Наталия Рымша

ха ха ха!!!!айфон в руке и на маршрутке.тупость.это всего лишь средство связи а не подтверждение статуса.что же все так на этом зациклились.какая разница как зовут ваш гаджет?

Андрей Журавченко

да мне пофиг какой у меня телефон..... а удачлив ты или нет в айфонах не измерить....а понты .... как говорят хороший понт дороже денег.... но понты рассеиваются оч быстро!!!!!!!!!!!!!

Елена Леонова

а что это как то связано? у меня он есть, но это чисто необходимость. когда небыло обходилась и без него, не испытывая таких чувств

Хо
Хочу_Тишины

У долбанного Ахмета Ренатовича появился айфон и Он его бесит? Уточню- айфон устал от Ахмета Ренатовича...

Регина .......

Если бы у меня был айфон, я бы считала себя айфонодрочером, но неудачником я и без него себя не считаю...

Ан
Анна

А как это связано? Никогда себя так не чувствовала. И не думаю, что это из-за того, что у меня есть айфон.

Виктор М

наоборот большим неудачником да ещё и с кредитом на пластмассы кусок которая будет не в моде вскоре

Весна Красна

Неудачник тот, кто не властен над собой, кто попал в сети любой зависимости ... от денег, от айфонов ...

Aljona Nareiko

😄 мне интересно, а чтобы поменялось? Я уже лет 10 айфонами пользуюсь, и он не влияет на мою жизнь...

Тихая Мелодия

Айфон не делает людей счастливыми..это заблуждение....счастливыми делают нас любимые,родные люди.

Случайное Сов_Падение

Наверняка) но у меня его нет) потому я вот такое уг с признаками жЫзненной несостоятельности)

Слава Касьянов

Вот как раз приобрел и стал чувствовать себя неудачником. Функций много, а разъяснений нет.

Игорь Шатерин (Глобус)

Чтобы я выбросил свой верту, с 35 каратами алмазов ради какой-то побрякушки за 500 долларов???

Ирина Поповская

До недавнего времени он был мне не нужен,а теперь он есть у меня,но я совсем не изменилась.

Sergio

У меня есть последний айфон, но почему то чувство что я неудачник никуда не ушло...🙄

Овца Петти Мутон

У меня нет последнего. Юристы отобрали.

Sergio

Мне айфон не нравится. Здоровый и бестолковый. Андроид нравится больше, но для понтов надо пользоваться. У меня есть второй - для России. То ли Хуавей, то ли что то подобное. Я его купил пару лет назад за 5 тысяч в салоне Мегафона - временно попользоваться. Но мне так понравился, что я его оставил.

Овца Петти Мутон

Понятно. Я не трачу сейчас на понты. Закрываю базовые потребности.

Александр Бавин

Да я бы вообще себя Трампом чувствовал !!!! Каждый бы день твиты строчил .... !!!!👹.

Ир
Ира

А я и без него себя не плохо чувствовала, айфон это фигня одно только название и всё

Светлана Андоньева

причём здесь айфон..?Просто надо себя любить и быть уверенным в себе и всё удастся!