Валентина Мезрина

В чем заключается разница между удовольствием и удовлетворением?

Ответы · страница 2
Ирина Королева

Это вроле бы и минонимы - но чисто внешне, а вот внутренне - очень отличаются - МИРООЩУЩЕНИЯМИ.

Константин Саратовцев

Понятия не имею! Сходил в туалет, получил удовлетворение, но не факт, что удовольствие.

Бабай Мазай

Вот съела ты пироженку - получила удовольствие, А съела тортик - уже удовлетворилась!

Валентина Мезрина

Веселый пример!!!!

Натали Малышка

Удовольствие может быть без удовлетворения.....А удовлетворение - без удовольствия....

Юрий Онохов

Никакой. ЧТО УДОВЛЕТВОРИТЬСЯ-С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ЧТО УДОВОЛЬСТВИЕ С УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ..

Виталий Жейц

За удовольствие надо платить, а удовлетворение можно получать бесплатно, но реже!

Виталий Жейц

Валя, с Праздником 8 марта! Удачи и здоровья!

Валентина Мезрина

Спасибо, Виталий!

Александр Голубев

Можно получать удовольствие от процесса, но удовлетворение только от результата.

Ivan Peretyatko

С удовольствием провел время,а от выполненной работы испытываешь удовлетворения

Николай Климов

туда сюда обратно ( это удовольствие )- тебе и мне приятно (это удовлетворение ) 😂

Isim Soyad

Удовольствие в процессе наверное приходит, а удовлетворение уже почле, в конце.

Та
Татьяна

Удовольствие -ощущение на физическом уровне, а удовлетворение - реализация его.

Руслан Маркин

Удовольствие возникает единовременно ,а удовлетворение это уже после серии ))

Вл
Владимир.

Когда на соседа наезжает автомобиль - удовлетворение есть, а у удовольствие...

Ко
Кот

УД по старославянски -это мужской половой орган .А теперь думай -в чём разница

Геннадий Голубев

Удовольствие схряпал мороженое. Удовлетворение - выиграл безнадежное дело.

Ст
Стас

Удовольствие начальный и средний этапы...Удовлетворение -окончательный!!!...

Ст
Стас

Спасибо большое!!!)))..я рад!!!)))...🌹

Валентина Мезрина

пожалуйста!

Андрей

удовольствие - это происходящее, а удовлетворение- результат удовольствия

Адриано Челентано

Удовольствие когда ешь шоколад, удовлетворение когда обосрался не партки

Валерий Иванов

это просто . начинать это удовольствие. а заканчивать это удовлетворение.

Андрей Черников

Коротко. Вот выпил бутылку пива? Удовольствие. Выпил ящик Удовлетворение

Андрей Черников

Ну вот хоть кого то утром рассмешил