𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Встречали ли Вы людей, из которых снобизм и ханжество прет из всех щелей,что не отличить маска ли это или подлинная сущность душенки человека,чем лечиться такое?

Ответы
Москва Новая Реальность

Да , у меня работа такая ...я дизайнер- консультант по мебели...Иногда это самые обычные люди , но почему то считающие меня по совместительству прислугой..тогда просто ставишь на место парочкой заумных фраз. Видела и таких , что все люди вокруг существуют для прислуживания себя любимого ..сущность такая...это лечит жизнь.

Москва Новая Реальность

Везде трудно...😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С такими= однако похвально что ставите на место их. Сорвался ответ и ущшел. Сори

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ответ ушел не полностью. Таких может и жизнь не учит- но оплеуху заслуживают

Москва Новая Реальность

Оплеухой ничего не исправить....только самому можно пострадать. Вы не заметили что равнодушие и не возможность выбить тебя из норм состояния , ровная речь - бесит таких гораздо больше..🤗

Покидающая Сны

не лечится, но можно избавить от проявлений во вне. смехом, сарказмом, постоянным подтруниванием. только обязательно, что бы все так делали.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за развернутый, гуманный, ответ. Некоторые радикальные меры предложили, решению проблемы

Покидающая Сны

здесь много радикальных людей. чаще только на словах.

Алекс Венцель

Таких много среди артистичной публики. Некоторые настолько раздуты от своей значимости , что при их виде просто смех берёт...

Елена

Внутренним духовным развитием, образованностью, чтением. Снобы, как правило, люди недалекие и недоразвитые духовно.

Ирэн Алещенко

Это не лечится, это проблема нынешней цевелищации. Искоренить это можно лишь с самого детства, ибо дети наше будущее

Ольга Глинка

Я не встречала людей чьё лицемерие невозможно было бы отличить от правды.Как правило люди врут.Но только не себе.

Надежда Иванова

Лечить, наверное, не получится. Таких людей встречала, стараюсь с ними общаться по-минимуму.

Му
Мусечка

НИЧЕМ,ВЫ не специалист,просто отстранится от такого человека. (капс случаен)

Одинокая Сволочь

если наружу выпирает, то можно только представить, что твориться внутри

Татьяна Неизвестная

если человек личность, истинная - там нет ни снобизма, ни ханженства

Та
Татьяна

Не надо общаться с такими людьми. Глядишь, одиночество их и вылечит.

Lady Winter 🇷🇺

Была парочка. Не думаю что стоит браться за их лечение. Незачем это.

Mister Farid

и даже, по сути, бесполезно пытаться их лечить.. как говорят у нас: "дурак, дураку скажешь, он ещё выше прыгает!"

Тетя Капа

Есть такая знакомая, нечем уже выкаблучиваться, но очень хочется)))

Абай Егистаев

Не пытайся лечить и учить людей, время расставит все на свои места.

Ирина

это не маска..это данность...оно не лечится ничем...только могилой

Ирина

в жизни до фига тупых...мнящих из себя шишек на ровном месте...щеки раздувают от собственной значимости...советы дают как истину в последней инстанции...а на деле посмотришь на таких....а там один пшик...ноль без палочки...

Андрей Науменко

Снобизм не лечится. И я тут встречал этих "эстетов" доморощенных.

Татьяна Tatiana

ничем не лечиться! просто стараюсь с такими не общаться...совсем!

Владимир Дубровский

Встречались. Хорошая пиздюлина помогает лучше любых таблеток!

Константин

жизнью... хотя часто не лечится.. Это только в кино показывают..

Sandra

сегодня плохо голова болит давление может магнитная буря