Сергий

СССР был разрушен рейдерской атакой или упадком экономического положения, ведь все же работали?

Ответы
Василий Стеклов

Много работали "на братьев". Возможно это одна из причин распада. Из всех бывших республик СССР более или менее развиваются только Россия и Белоруссия. Остальные так себе.

Сергий

То есть, от того, как будут развиваться страны, делается закон?

Ел
Елена

Работали на не нужной работе, делали ненужную продукцию, которой завлены склады и никто не поеупал.

Сергий

Ага помню колбасу натуральную а не эту бумажную и молоко бодяжное и овощи сами знаете не поставишь знак качества)

Ел
Елена

ага,и стоиш за этой колбасой по 3 часа, а сметана была три раза разведенная водой, и молоко бадяженное, из мяса только говяжьи кости в магазине были. У нас блата не было и все детство я в очерях простояла, за маслом и всем остальным.

Сергий

Все было почти даром, и квартиры, и учеба, и отдых, и трапеза но нас предали либералы и мы повелись на дух протестантизма- комфорт, личина разных видов((( А сейчас мы сгораем в тц, взрываемся в самолетах, нас просто убивают((

Ел
Елена

И раньше все это было, Афганистан, просто молчали обо всем.

Галина Трофимова

Рейдерским захватом...

Сергий

Значит это все законно? Преступление узаконено?

Галина Трофимова

Даже я, кухарка, это понимаю....

Сергий

простите

Сергий

просто))

Елена Дробчак

скорее всего первое

Сергий

А зачем?

Елена Дробчак

борьба за мировое лидерство

Сергий

И что ? по-вашему мы сейчас их стали рабами раз у них лидерство?

Елена Дробчак

не обязательно рабами..достаточно быть козлом отпущения...

Юлия Пак

А что производили?

Сергий

Духа протетантизма не было, как Макс ВЕБЕР пишет( Лучше делали все что сейчас продают китайцы((

Юлия Пак

Ничего не было из того, что сейчас делают китайцы. Даже тушенку их ели, своей не было.

Сергий

Это Хрущев и Горбачев- неграмотные компрадорцы учудили если образования нет и Веры в Бог,а все и рушится(

Юлия Пак

Так и считайте.

Сергий

хорошо, буду стараться)

Нинна Ковальчук

На ВСЁ Божья воля

Сергий

Чтобы воровство было охраняемо законом? Ведь в заповедях Бога Моисею сказано: Не укради, Не убий !!!

Нинна Ковальчук

ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!

Сергий

У кого?

Нинна Ковальчук

У бывшего СССР....

Сергий

может ! на все ВОЛЯ БОГА !!