Натка М_Мак

🖼Признавайтесь, кто свою жену называл другим именем и каковы последствия этой роковой ошибки?🤣🤣🤣

Ответы
Андрей Павлович

Я был женат всего один раз. Брак длился ровно месяц. Я за это время ни разу не разделил свое брачное ложе с женой, зато разделил его с моей тогдашней любовницей, и притом не одной. Жену я выселил в коридор, на раскладушку.

Сергей Хрулёв

Добрый день, Наташа! Я всё правильно сказал? Бывал я в жизни очень пьяным, но благодарен богу, что он не лишил меня самоконтроля и разума. Никогда и никого я не назвал чужим именем.

Сергей Хрулёв

Ну вот. Я же не говорю, что совсем не говорю (получился каламбур)

Натка М_Мак

Пропало желание спрашивать вас, извините

Сергей Хрулёв

Да я понял. Нельзя говорить всё.

Натка М_Мак

...

Владимир Дружин

Разве так можно? Товарищи в дверь стучат, А ты открываешь дверь, держа в руках гнутую сковородку и молвишь: "Вася сегодня не выйдет. У него годова болит...") Не хорошо...

Владимир Дружин

Воот...)

Алексей Миндлин

у меня такого не было. А вот у неё!.... Ага. Это был капец... Я был в шоке, когда она сказала "давай быстрей... а то щас муж уже придёт...!" кароч, до сих пор не могу забыть.

Натка М_Мак

Врешь

Алексей Миндлин

нет. не вру

Юр
Юрий

Умная женщина сведёт всё к шутке, дура может наделать шороху, который будет иметь для всех очень грустные последствия.

Qugen Wolf

Ложился спать.......жена тоже.....я ей-свет......она как взовьется-я не Света,я Марина......дура ты говорю ....свет выключи.

Qugen Wolf

Сосед звании в дверь.......открываю,а он мне и говорит-ты хоть жене скажи пусть так громко не кричит во время секса...........я ему-какой секс,я только из командировки приехал.

Натка М_Мак

Опаньки

Qugen Wolf

И такое бывает

Натка М_Мак

))

Qugen Wolf

Ну да

Красота

Так мужик хитрый пошёл, теперь за место имён все зарями и малышами называют, что бы не случился конфуз)

Во
Воля

Совет, любовницу называть не по имени а ласкательно. Киса, маняня, зайка. Не ошибешся.

Натка М_Мак

Ужас

Во
Воля

Поэтому только по запаху другой женщины.

Андрей Евдокимов

Приходится помнить столько пин кодов и паролей, что 3-4 имени запомнить элементарно

Ми
Михаил

Бывшую так называл))), обижалась сильно, но потом ничего))), развелся с ней на хрен)))

Натка М_Мак

Смешно так рассказал))

Ми
Михаил

Ну жизнь)) Работал по 20 часов и девушка у нас была Люба, и уже через пару недель мозги набикрень и я она звонит и я ей Люблю успокойся, обиделась трубку бросила и не брала)))

Натка М_Мак

Глупо как-то

Ми
Михаил

Именно, но цирк был ещё тот))

Натка М_Мак

И это было причиной расставания? Да ладно

Ми
Михаил

Нет не это), ладно)

Лекса

Во избежании подобного обычно и называют Заями,Солнышками и прочими кличками...

Им
Имя

у меня всё под контролем, годы тренировок не прошли напрасно!☝️😄😂

Натка М_Мак

)

Бизсовисный Катяра

Я называл....вместо имени произнес-Милая...в ответ был поцелуй)))

La Testa

Нормально.. Я её Розочкой называл. В честь героини из Титаника

Af
Afina

Я случайно своего мужа представила подруге другим именем🤭

Натка М_Мак

Ого🤣🤣 И какая реакция была у него?)) я иногда второго мужа, именем первого называю на автомате

Af
Afina

До сих пор угорает надо мной хотя почти 19 лет прошло, второй муж не расстрелял тебя за это?🤣

Натка М_Мак

Неа)) он же не дурак, понимает)) я с первым 17 лет прожила, на языке имя и осталось)

Af
Afina

Ничего что на ты?

Натка М_Мак

Нет, конечно) все нормально)

Сергей Сигитов

Блин был женат но так не поподал. Потому что не изменял

Натка М_Мак

Вы умничка

Сергей Сигитов

Спасибо

Вячеслав Серкин

До свадьбы две любовницы были с одинаковым именем.))

Димка Спиваков

Во время секса , чуть было не назвал другим именем.

Олег Демидов

Вывод - не надо стремиться к разнообразию имен!))

Натка М_Мак

Видимо, да)

Al
Alex

Ну подумаешь... без сладкого оставили на неделю)