Ла
Лайн

За что женщины любят наглых, что хорошего в наглости. это неприятно?

Ответы
Гульнора Мухидинова

Я не люблю наглых. В наглости не чего хорошего нет. Они мне просто не приятны. Есть пословица что "На вкус и свет товарища нет" каждый человек имеет право на свой выбор, какие человеческие качества им больше нравятся таких и выбирают. Раньше говорили что нахальство второе счастья, а теперь говорят что нахальство первое счастья. Я думаю мужчиной быть не просто. Нужно море обоняния, силы, выдержки, благородства и искрометного юмора, а еще стоит им позаботится об уме, доброте, смелости и добавить капельку хулиганство, но не наглости.

Gulya Khakimova

Наверное они видят в них защиту своего рода, ведь недаром есть пословица " наглость" второе счастье))), но если честно, наглых никто не любит, их просто жалеют...

Л!
Лариса !*

Иногда смелость и решительность граничит с наглостью. Эту тонкую грань можно не заметить. Ну, про откровенную наглость я не говорю, кому это может нравиться?

Ни
Николай

Они любят не наглых , а уверенных в себе) это природа ) девушка ищет сильного самца , а не мямлющего что то себе под нос лоха ) ну это грубо , крайности)

Светлана Д.

Женщины любят заботливых, надежных, уверенных в себе! Если при этом они немного наглые, не по отношению к женщине, то это не портит его!

Ирина Владимировна Косопалова

Вот уж чего терпеть не могу, так это глупости и грубости. В сумме получается наглость. А смелость и уверенность в себе нравится всем.

Татьяна Хармац

Боюсь, они просто путают наглость с напористость и смелостью. В наглости же нет ничего, на мой взгляд, благородного и красивого.

Не Может Быть

А знаете, у некоторых женщин есть такая потребность перевоспитывать. Вот они и тянутся к мужчинам, которых хотят изменить.

Не Может Быть

А нету толка. Он, видимо, и не нужен...

Ла
Лайн

человек хочет над собой работать

Ла
Лайн

все. люди хотят любить а не их. поэтому идут туда где их не любят чтоб стараться стараться понравиться

Светлана Жук

Я без понятия , что за женщины.... Всю свою жизнь не люблю наглых, наверно только дурам, потом от этого и страдают они....

Ла
Лайн

они сами такие. привыкли на халяву все получать в ресторанах кормиться

Светлана Жук

Ну всех не надо под одну гребенку.... Пл Вашим словам можно понять что все такие.

Ла
Лайн

почему все? все по рестаранам лазят?

Светлана Жук

Ну наверное ищут себе ребят побогаче. Те кто ходит часто в ресторан явно с деньгами.

Ла
Лайн

не всегда. они на халяву приходят

Светлана Жук

Ну мне в этом не разобраться,наверно Вам виднее.Мне больше сказать нечего.

Ко
Коко

не наглых, а целеустремлённых и уверенных в себе. напускная наглость только бесит. хамы - брысь в сторонку)))))

Ла
Лайн

да они вас запарят и добьются)))

Ко
Коко

кто?

Ко
Коко

))))))))))))))))) понятно

Танюшка .......

Наглость, как говорят, второе счастье. Искренне сомневаюсь, что это так. Если только в некоторых случаях.

Екатерина

Это по юности и молодости любят наглых - думают, что это признак силы. А это признак глупости и слабости.

Екатерина

Потому что сильный никогда не наглеет

Ла
Лайн

даа. обычно лохи так себя ведут . вуалируют за силу

Айгуль Еменова

Не все женщины любят наглых,кстати, которые таких не любят ,с ними же ,чаще всего, и связывает их карма

Ла
Лайн

вот вот . а что такое карма?

Айгуль Еменова

Чтобы люди не нелюбили какой-либо порок,а относились с лёгкостью, может где-то с пониманием )

Ла
Лайн

это психология. что не люблю туда и тянет.

Людмила Паличук-Скляренко

Вы перепутали. Женщина любит мужчин уверенных, ответственных, умных, добрых, щедрых, умеющие любить.

Таша

Ничего хорошего в наглости нет. Выйдут замуж за наглого придурка, а потом сопли на кулак наматывают

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

наглость - это первое, за что можно полюбить мужчину... это всегда сильный и уверенный в себе

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

без наглости в этом мире не проживешь

Ла
Лайн

вы понимаете что такое наглость? когда человек приходит к вам в гости и лезет везде где не просят. нахер такое чудо нужно?

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

это не наглость...вы уже о чем то другом...

Наталья Жиляева

женщины любят всяких толстых и тонких, красивых и страшных, наглых и скромных, не обобщайте

Айгуль Еменова

Не все женщины любят наглых,но,почему-то,их и связывает судьба с ними,это, наверное, карма)

Галина Фетисова

так наглость помогала лучшего мамонта себе выбирать...все в генахвсе в генах🙂

Галина Фетисова

правильно, они используют силу тех, кто поскромнее

Галина Фетисова

а потом домой приносили лучшего мамонта🙂

Ла
Лайн

смелые а не наглые подонки.которыве только отбирать могут

Галина Фетисова

Вас кто-то обидил? ) Если отбирают, значит, становитесь сильнее и не отдавайте. Воспринимайте их, как трениров для воспитания воли.

~Глаза Цвета Ночи~

кто Вам такое сказал ? Женщины любят надёжных...а наглыми мы сами можем быть ...

~Глаза Цвета Ночи~

я наглых не люблю ....и это ответ на Ваш вопрос

~Глаза Цвета Ночи~

и Вы не должны были так спрашивать просто потому что Вас...ну вот так кинули что ли ....все разные ..

Ла
Лайн

значит не было моей среди них

~Глаза Цвета Ночи~

харизма и притяжение и тем более наглость ...это разные вещи...

Ла
Лайн

он и наглый и харизматичный