No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Скажите у кого здесь есть тату на теле?Хочу спросить а тату больно,и сколько времени занимает?

Ответы
Наля

у меня тату нет, но я дружила с хозяином тату салона. Делать больно, особенно если низкий болевой порог, чувствительная кожа и хороший иммунитет, при хорошей сопротивляемости организма на такое воздействие на кожу, может повышаться температура, вся татуировка свежая может покрыться струпьями-болячками, и вытолкнуть вместе с ними всю вколотую краску, поэтому татуировки делают не за один раз, потом еще идут на коррекцию, снова добивать те участки, из которых вышла краска. А накалывают обычно размер равный сигаретной пачке за раз, именно из-за того, что может быть сильная реакция организма на процедуру. Кроме того еще сильно зависит от места, на которое все это дело наносится.

Наля

Ну, ваше дело, я вот вообще не захотела, хотя, сами понимаете, при таком друге могла хоть с головы до ног ими покрыться. Вообще, люди терпят. 🙂 А, потом идут и выводят лазером, тоже, кстати больно, дорого и могут шрамы оставаться. 🙂 и их потом тоже еще раз шлифуют лазером...Мне такого удовольствия на фиг не надо. :)))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Гонишь?,😃хорошо получается😃😃

Наля

что хорошо получается?

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Лапшу вешать😃

Наля

на вот, почитай как одна инет фрикушка себе с жопы портак выводит, http://pushba.livejournal.com/1453168.html
если боишься по ссылке переходить, набей в поиске: пушба выводит тату

Антон Рощин

У меня есть,первый в два этапа делал с периодичностью в 2 месяца,а второй рисунок был большой и элементов много,больно,но потом проходит,самый больной цвет белый,густая краска,да и от места всё зависит,у каждого ведь разный болевой порог

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

а почему не ворона или черепаха?черепаха больше 600лет живет ворона тоже почти ну чуть меньше.а почему женщина на аресте?почему так жестоко?

Антон Рощин

Ну столького мне нужно,крокодилы просто нравятся,а женщины всегда страдали,так они замаливали грехи перед создателем,не свои,а своих близких,когда-то это было самым жестоким наказанием,не зря пошло выражение,гори ты в Аду

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

думаю это не правильное толкование

Антон Рощин

Тут уже Вам решать,правильное или нет

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

ОК,закрыли тему

Виктор Ярушин

во первых это действительно больно ,во вторых это наибольшая глупость ,втретьихмолодая наколет орла может быть и красивого ,но после 50 эта мокрая курица не даст выйти на улицу ,на пляж и даже в огород -засмеют

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

😃😃курицу тоже оденет в купальник

Дас

делать скажу придется потерпеть а заживает у каждого по разному а время все зависит от сложности рисунка но и есть плохие стороны может быть заражение крови и даже спид по этому все должно стерильно

Дас

хорошо и удачи вам!!!!

Садык Аскеров

Не нужно тебе тату,ты не животное с клеймом ходить,красивое тело,гладкая загорелся кожа делает человека красивым,а не клеймо

Садык Аскеров

Но если хочешь себе орнамент на тело то нарисуй хной,красиво,не больно и всегда можно смыть

Садык Аскеров

Ты девушка,а ядумал ты парень

Lady Winter 🇷🇺

Есть тату. Крупная. Да, больно и долго. Размер больше ладони, по времени 10 часов, в два приема, сначала контуры а потом цвет.

Гена Лозовой

а зачем вам? вы и так красивы и даже секси и глубоки по внутреннему миру,хочешь мои новые фото летние с деревни?пиши почту

Гена Лозовой

давай там-гена лозовой 54 мос

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

так и написано?какое фото там?

Гена Лозовой

такое же-там две страницы-с фото свежая страничка-нашла?

Гена Лозовой

одна была взломана

Борис Смирнов

попроси,вскрыть тебе черепную коробку,аккуратно оделить её и затем на твоём мозге наколоть:я дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Есть такие да, целая картинная галерея я тоже против это слишком для женщины вульгарно,а я хочу маааааленькую☺️

Борис Смирнов

прости,а что ,это даст?

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Незнаю😕,просто давно хочу☺️, а если я Что то себе забила бэллин то должна исполнить😃

Борис Смирнов

воля твоя

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Я тоже так думаю☺️

Дэн

Могу набить, безболезненно. Бабочку наверное хотите?)) Минут 45 эта творческая процедура займет.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Я бы согласилась но увы,между нами города,города даже моря во☺️

Дэн

Ну я думаю за морями есть хорошие тату салоны. Для меня же это просто хобби, чисто ”Для своих» А насчет боли не переживайте! Неприятно только первую минуту. Дальше подкожные нервные окончания привыкают, и практически никаких ощущений нет. Удачи!

Валентин Сафрончук

Смотря какой рисунок,можно бить год....Не больно,профи применяют обезбаливающие крема И мази!

Алексей

есть, и не одна, ну кому ка, говорят что больно, а время зависит от размера и уровня мастера

Андрей Макаронников

у меня на плече есть-делали в армии..Вначале больно,потом тело немеет и не чувствуешь

Темный Ангел

Смотря на каком участке тела её накалывать и размер самого тату зависеть от времени

Темный Ангел

Больно на лопатке,плече,на запястье

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

на предплечье или выше локтя

Темный Ангел

На предплечье

Сн
Сам не свой

больно и если качественно делать ,не менее 3 ёх корректировок ,а как правило больше

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

спа за совет

Сн
Сам не свой

пжт)))

Alexander Pehotskih

по боли не очень - укус комара, только многократный а время от сложности ...

Георгий Егоров

больно у каждого своё,у всех разный порог боли,время зависит от размера.

Счастливый..

Глупый человек сделает тату..потому,что потом будет жалеть..!

Счастливый..

Сначала маленькая..потом все больше и больше..вам решать..потом не говорите,что не предупреждал..

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Неее, не буду.че слово😃😃

Счастливый..

Договорились.. ☺️

Fedor Shkenev

Больно-когда срезать заставят что-то не то сдуру наколотое...

Игорь

Ради шока любимого мужчины можно и потерпеть))) Если оценит!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Больно, но терпеть можно. Я больше 4 часов не "вытягивал".

Zmey_Ua. Слава Україні!

В любом случае, стоит крепко подумать о целесообразности.

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Да ты прав